РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Проведён cеминар «Технологии Sybase для построения хранилищ данных в банках»

Sybase
      24-10-2000
 

Москва - 20 октября 2000 г. - Sybase CIS - 19 октября 2000 года в офисе компании Sybase CIS, представляющей на рынке России и других стран СНГ компанию Sybase Inc., был проведен семинар «Технологии Sybase для построения Хранилищ Данных в банках».

✐  место для Вашей рекламы

Семинар был подготовлен по следам очень успешного выступления компании на проведенном недавно Ассоциацией Российских Банков VI Форуме Разработчиков Банковских Систем, и предназначался специально для представителей банков, проявивших на этом Форуме серьезный интерес к технологиям Sybase в области хранилищ данных.

На предложение продолжить знакомство с технологиями Sybase откликнулись руководители отделов информационных технологий 3 российских банков, входящих в число крупнейших финансовых организаций России. На семинаре была подробно освещена линейка продуктов Sybase для построения корпоративных хранилищ данных: пакет инструментов для проектирования хранилищ Sybase Warehouse Architect, средства управления метаданными Sybase Warehouse Control Center и уникальная специализированная СУБД для хранилищ данных Sybase Adaptive Server IQ.

На семинаре с докладами и демонстрациями выступили ведущие специалисты компании Sybase. Одним из самых интересных разделов семинара для слушателей стало выступление Заместителя Начальника Управления Информационных Технологий АКБ «Пробизнесбанк» Сергея Федечкина, руководителя проекта по созданию хранилища данных на базе технологий Sybase, успешно осуществляемого в этом банке. Таким образом, слушатели семинара имели прекрасную возможность получить от своего коллеги, то есть буквально из первых рук, практическую информацию о методологии построения корпоративного хранилища данных в банке, спектре решаемых задач и рассказ об уже достигнутых результатах.

Камерный характер семинара позволил провести его в неформальном интерактивном режиме, – по ходу выступлений и демонстраций слушатели семинара имели возможность задавать вопросы выступающим, а также обмениваться мнениями со своими коллегами из других банков. В целом по результатам проведенного анкетирования, семинар получил очень высокую оценку слушателей, как с точки зрения организации, так и с точки зрения ценности полученной ими информации.

Web адрес компании http://www.sybase.ru.

Опубликовано: 24 октября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет