РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Участники электронной системы eMatrix получили возможность заключения фьючерсных контрактов

eHouse
      24-10-2000
 

Первая российская электронная торговая система для профессиональных игроков рынка высоких технологий eMatrix вводит новые услуги для своих участников. Теперь система eMatrix позволяет заключать сделки с отсроченной поставкой. В разделе “Торги” участник системы eMatrix при выставлении заявки на конкретный товар имеет возможность выбрать место и срок поставки.

✐  место для Вашей рекламы

Новые условия позволят покупателям приобретать не только те товары, которые в данный момент находятся на складах продавцов, но и размещать заказы на интересующую их продукцию.

А также планировать заполняемость собственных складских помещений. Вероника Голавская, Генеральный директор eMatrix-Россия: "Наша система развивается и предлагает новые возможности. Мы стараемся не только следовать требованиям участников eMatrix, но и опережать их пожелания." Ранее сообщалось о планах eMatrix открыть региональные площадки электронной торговой системы в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге и Новосибирске.

В настоящее время все перечисленные региональные площадки начали работать. О системе eMatrix: Электронная система eMatrix входит в состав Холдинга eHouse. Работает с августа 2000 года. Система предназначена для проведения сделок с компьютерной техникой и оборудованием через Internet. К участию в системе допускаются только профессиональные игроки рынка высоких технологий. На сегодняшний день в системе зарегистрировано около 1000 участников.

Ежедневно размещаются заявки более чем на $10млн. Контакт: Анастасия Русакова, Пресс-секретарь eMatrix Тел.: (095) 719-05-21 Факс: (095) 125-79-49 e-mail: anastasia@ehouse.ru

Опубликовано: 24 октября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет