РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Все о руках, застрахованных на полмиллиона долларов

netBridge
      24-10-2000
 

27 октября 2000 года пройдет церемония открытия официального сайта ведущего гитариста-виртуоза страны Виктора Зинчука. Эйфория по поводу ухода в виртуальную реальность продолжается. 27 октября на сервере Boom.ru откроется официальный сайт Виктора Зинчука, человека, вошедшего в книгу «1000 людей наиболее значимых в ХХ веке».

✐  место для Вашей рекламы

Открытие сайта будет отмечено грандиозным сольным концертом маэстро, который пройдет в тот же день в театре Эстрады в Москве.

Сайт Зинчука www.zinchuk.boom.ru максимально функционален. Его создатели преследовали две цели: представить наиболее полную информацию о творчестве Виктора Зинчука и наладить интерактивное общение с поклонниками. Поэтому на сайте имеются стандартные разделы, где можно познакомиться с историей создания альбомов, прослушать произведения Зинчука в формате MP3, узнать больше о самом Викторе, например, о том, как он был удостоен звания «дипломированный академик республики Сан-Марино» и как его руки были застрахованы на полмиллиона долларов США. Для достижения второй цели на сайте www.zinchuk.boom.ru существуют разделы «Вопрос», «Ответ», позволяющие общаться с поклонниками в интерактивном режиме.

В скором времени на сайте будут размещены чат и форум. В планах Зинчука также проведение всевозможных конкурсов, викторин, розыгрышей и тестов для пользователей.

Дизайн сайта выдержан в стиле дизайна знаменитой пластинки Зинчука «Неоклассика»: голубой фон и симпатичные ангелочки. Впрочем, все желающие могут познакомиться с новым сайтом Рунета сами, набрав www.zinchuk.boom.ru netBridge Инвестиционная компания netBridge специализируется на инвестициях в высокотехнологичные проекты. Среди них портал List.ru, интернет-аукцион Молоток.Ру (www.molotok.ru), интернет-магазин 24Х7.ru (www.24X7.ru).

Дополнительную информацию Вы можете получить, позвонив по телефону (095) 725-6357 в компанию netBridge Брагиной Евгении (bragina@netbridge.ru)

Опубликовано: 24 октября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет