РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Футбольным болельщикам жить стало легче!

netBridge
      24-10-2000
 

На сайте Sport.list.ru продолжаются трансляции футбольных матчей в режиме Real Audio. 25 октября 2000 года, в среду, в 23.45 по московскому времени на сайте SportList.ru (http://sport.list.ru/) состоится трансляция второго тайма матча Лиги чемпионов "Байер" (Германия) - "Спартак" (Россия) в режиме Real Audio. Трансляция организована сайтами SportList.ru (http://sport.

✐  место для Вашей рекламы

list.ru/) и Ravib.ru (http://www.ravib.ru).

Это уже вторая трансляция. Первая проходила неделю назад - матч "Спортинг" (Лиссабон, Португалия) - "Спартак" (Москва) и вызвала многочисленные отклики слушателей. Выяснилось, что для болельщиков из США, Болгарии, Германии и других стран подобные трансляции являются единственной возможностью узнать о ходе матча в реальном времени. Многие слушали комментатора, находясь на работе. На время матча Интернет заменил им привычное телевидение, радио и газеты.

Особенно пришлась по душе пользователям-болельщикам возможность во время трансляции высказывать свое мнение и пожелания по электронной почте: sport@list.ru. То ли еще будет, когда на сайте откроется чат и форум! В среду вечером прослушать трансляцию матча Байер-Спартак сможет каждый желающий при наличии RealPlayer, при этом официально и бесплатно его можно будет скачать прямо на сайте. По традиции комментировать матч будет Александр Иванов, ведущий спортивного раздела радиостанции Маяк.

Не пропустите! “Лист.ру” “Лист.ру” специализируется на создании контент-проектов. Среди них каталог интернет ресурсов List.ru (www.list.ru), система рейтингования TopList.ru (www.top.list.ru), новости (news.list.ru), афиша (afisha.list.ru), спорт (sport.list.ru), развлекательный сервер “Быки и коровы” (www.bk.ru). netBridge Инвестиционная компания netBridge специализируется на инвестициях в высокотехнологичные проекты.

Среди них портал List.ru, интернет-аукцион Молоток.Ру (www.molotok.ru), интернет-магазин 24Х7.ru (www.24X7.ru). Дополнительную информацию Вы можете получить, позвонив по телефону (095) 725-6357 в компанию netBridge Брагиной Евгении (bragina@netbridg- e.ru)

Опубликовано: 24 октября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет