РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Программы ФОЛИО. От Калининграда до Сибири…

ФОЛИО
      24-10-2000
 

23 октября 2000 г. С начала 2000 года фирма "ФОЛИО" проводит активную маркетинговую политику в отношении региональных рынков программного обеспечения (ПО). За 10 месяцев представители фирмы продемонстрировали возможности своей продукции на специализированных выставках, проходивших в 6 регионах РФ, от Калининграда до Оренбурга.

✐  место для Вашей рекламы

Более 20 фирм заключили дилерские соглашения с ФОЛИО. Теперь жители Владимира, Калининграда, Оренбурга, Ростова-на-Дону, Самары, Саратова могут на месте приобрести продукцию ФОЛИО. Квалифицированные дилеры ФОЛИО, не только помогут выбрать и купить программы, но окажут всемерную помощь и поддержку пользователям при эксплуатации программ.

Анализ результатов работы с регионами показывает, что, несмотря на значительные региональные отличия в деловой активности, местные рынки платежеспособны и испытывают острую потребность в расширении ассортимента финансово-экономического ПО. Об этом свидетельствует практический интерес, проявленный посетителями и специалистами местных фирм, занимающихся распространением ПО, ко всей линейке программ ФОЛИО. Непосредственно на выставочных стендах, как правило, продавалось по нескольку комплектов ПО. А по завершению выставок, у региональных партнеров возрастал объем продаж ПО ФОЛИО. Во всех регионах, среди посетителей стенда ФОЛИО заметно увеличилась доля представителей промышленных предприятий, в том числе – крупных.

При этом, возрос спрос как на сравнительно дешевые, локальные программы, так и на - клиент-серверные, рассчитанные на крупных корпоративных пользователей. Среди региональных пользователей высок интерес к недорогому и качественному программному обеспечению, не требующему постоянного наличия специалистов по настройке. В то же время, в связи с региональными отличиями, связанными с местными особенностями торговли и отчетности, программные комплексы должны обладать гибкостью и высокой встроенной функциональностью- .

Переговоры с дилерами показывают их высокую квалификацию, и наличие у многих фирм развитой инфраструктуры сбыта. Местные дилеры выражают удовлетворение предлагаемым ФОЛИО программным обеспечением. Так, по словам Вадима Выдренкова, директора компании "Инфотех" (г. Владимир), разработки московской фирмы привлекают простотой интерфейса и надежностью в работе, они легко справляются с обработкой больших объемов данных, а БД открыты для дополнительной подстройки.

Региональных дилеров привлекает маркетинговая политика ФОЛИО, открытая для учета их рекомендаций и пожеланий. Она предусматривает не только гибкую систему региональных скидок дилерам и возможность предлагать конечному пользователю продукцию по более низким - региональным ценам, но и максимальную методическую и информационную поддержку партнеров. В рамках этой политики ФОЛИО проводит дилерские семинары (часто совмещаемые с региональными выставками), на которых анализируется опыт и стратегия действий партнеров и формулируются требования рынка к разработчикам.

С целью поддержки пользователей и дилеров на местах, фирма "ФОЛИО" организовала сертификационный центр и постоянные курсы (очные и заочные) по обучению работе и администрированию своих программных продуктов. Сертифицированные дилеры ФОЛИО получают дополнительные скидки на ПО фирмы. Продолжая политику активного сотрудничества с регионами, ФОЛИО примет участие в выставке "Сибкомпьютер 2000", которая будет проходить с 14 по 17 ноября в г. Новосибирске.

На выставке будет организован дилерский семинар. Подробности о месте проведения выставки и семинара можно узнать в дилерском отделе - ФОЛИО.

Опубликовано: 24 октября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет