РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В Санкт-Петербурге состоится технический семинар "Оборудование Эрикссон для передачи данных"

Белый Медведь
      25-10-2000
 

27 октября 2000 года в Санкт-Петербурге состоится технический семинар «Оборудование Эрикссон для передачи данных. Технические параметры. Примеры». Данное мероприятие ориентировано на технических специалистов компаний-операторов и крупных корпоративных заказчиков.

✐  место для Вашей рекламы

Организаторами семинара выступают компании Эрикссон и Белый Медведь, ведущий оптовый дистрибьютор оборудования Эрикссон на территории России и стран СНГ. На семинаре специалисты компании Эрикссон представят новое оборудование Эрикссон – DATACOM, недавно появившееся на отечественном рынке связи.

Оборудование DATACOM представляет собой комплексное сетевое решение, включающее в себя семейство маршрутизаторов для малых и средних офисов, корпоративные серверы доступа к сетям ISDN, Интернет и Интранет, а также устройство Tigris, мультисервисную многопротокольную платформу доступа как основу построения сетей передачи данных для корпоративных сетей и Интернет-провайдеров. «Построение локальных и городских кампусных сетей передачи данных на базе коммутаторов Gigabit Ethernet» – тема следующего сообщения, включающего в себя обзор магистральных коммутаторов семейства Black Diamond, настольных коммутаторов Summit 24, 28; городских и магистральных вычислительных сетей на базе широкополосных волоконно-оптических сетей (WDM).

Специалисты Эрикссон расскажут о центре коммутации данных Summit 7i, о коммутаторе серверов Summit 4, также о локальной вычислительной сети с поддержкой качества «из конца в конец», построенной на коммутаторах Extreme Networks. И в заключении компания Эрикссон расскажет об новейшем оборудовании для IP-телефонии, IP-АТС Webswitch, продажи которой начнутся с начала 2001 года. Речь пойдет о функциональных возможностях, технических особенностях и о вариантах ее применения на отечественных сетях связи.

Семинар состоится 27 октября в петербургском представительстве Эрикссон по адресу: Литейный проспект, 22, ст.м. “Маяковская”. По вопросам участия в семинаре обращаться к менеджеру по оборудованию Эрикссон компании Белый Медведь Павлу Гольдинштейну по тел. (812) 118-76-50 доб. 106, e-mail: pbgold@b- mc.spb.ru О КОМПАНИИ ЭРИКССОН Марка Эрикссон известна в России с 1881 года. После революции 1917 года крупнейший завод Эрикссон в Петербурге был национализирован Советской властью.

В 1994 году в Москве зарегистрирована российская компания "Эрикссон Корпорация АО" со 100% шведским капиталом. В настоящее время число ее сотрудников составляет более 400 человек. Президент - Пер Олоф Шьестедт. В короткий срок компании удалось перейти от эпизодических продаж к крупным и долгосрочным контрактам. Их география охватывает практически всю территорию России. Продукция Эрикссон используется более чем в 100 городах России.

Сегодня оборудование Эрикссон в России коммутирует более 2/3 международных и междугородных звонков и обслуживает около 37% абонентов сотовой связи.

Сегодня доля Эрикссон в сфере фиксированной связи в России составляет около 20%. Цифровая система АХЕ-10 внедрена и внедряется на всех уровнях сети России - международных станциях, УАК, междугородных станциях, выделенных транзитных пунктах сигнализации, городских станциях и узлах связи. Более 70% междугородных и международных звонков в России обслуживаются оборудованием Эрикссон. ОАО Ростелеком - основной оператор междугородной и международной связи и один из крупнейших заказчиков Эрикссон.

Последний совместный проект Эрикссон и Ростелеком - открытая сеть мультимедиа, созданная для предоставления услуг связи (передачи голоса и данных, видеоконференцсвязи "точка-точка" и "точка-много точек" с возможностью проведения голосования между участниками видеоконференции) высшим органам государственной власти Российской Федерации, местным органам законодательной и исполнительной власти, а также коммерческим потребителям.

Подробную информацию о деятельности Эрикссон можно найти на сайте http://www.ericsson.ru О КОМПАНИИ БЕЛЫЙ МЕДВЕДЬ Компания Белый Медведь получила статус официального дистрибьютора оборудования корпорации Ericsson на территории России и стран СНГ в 1998 году. Высокоорганизованная, саморегулируемая структура, достаточные финансовые ресурсы, склад готовой продукции и профессиональный подход к работе позволили компании за короткий период реализовать свой потенциал в направлении распространения продукции Ericsson и достичь значительных успехов по поставкам телекоммуникационного оборудования Ericsson на территории стран бывшего СССР. В данный момент компания Белый Медведь поставляет оборудование для более чем 100 партнеров на территории СНГ, а также крупнейшим российским и международным заказчикам.

Компания Белый Медведь предлагает технологические решения корпорации Ericsson для всех отраслей связи и обладает уникальными знаниями рыночных условий на территории России и стран СНГ. Коммутационные станции, сетевое оборудование, оборудование доступа, Интернет-телефония – эти и многие другие решения предлагаются клиентам компанией Белый Медведь. Компания Белый Медведь гарантирует минимальные сроки поставки оборудования под заказ, а также доставку в любой регион России авиационным или железнодорожным транспортом.

Компания Белый Медведь проводит специальные маркетинговые программы, ориентированные на продвижение оборудования Ericsson, которые включают в себя специализированные конференции, презентации и семинары в различных регионах России, (информацию о данных маркетинговых мероприятиях Вы также можете найти на сайте – www.bmc.spb.ru.),а также система прямой почтовой рассылки материалов, посвященных продуктам и технологиям Ericsson (для того, что бы стать участником данной рассылки, зарегистрируйтесь на интернет-сайте компании: www.bmc.spb.ru ).

Опубликовано: 25 октября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет