РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания "Диасофт" продвигает Web-решение для коммерческих банков

Диасофт
      25-10-2000
 

17 октября состоялся семинар на тему: «Интернет-решения компании «Диасофт» для коммерческих банков». На нем присутствовало 57 представителей 43 московских и региональных ба- нков. Более 2/3 участников семинара отметили, что их банки в настоящее время исключительно заинтересованы в предоставлении услуг своим клиентам через Интернет.

✐  место для Вашей рекламы

Это позволит им получить существенное конкурентное преимущество на банковском рынке.

Текущая статистика говорит о сравнительно небольшом использовании Интернет российскими банками: Web-серверы имеет лишь четверть отечественных банков, а из 50-ти наиболее посещаемых банковских сайтов предложение on-line услуг выявлено только на 14-ти. Компания “Диасофт” предлагает готовое полнофункциональное Web-решение для коммерческих банков. DiasoftBANK 2х2 Internet – это: развитый back-office; отдельный раздел сервера («операционный зал») для on-line обслуживания клиентов; инструмент по созданию и редактированию дизайна страниц и управлению контентом; возможность создания банком собственной конфигурации сайта и многое другое.

В ходе семинара были рассмотрены следующие вопросы по продукту DiasoftBANK 2х2 Internet: · Цели и задачи; · Структура и возможности; · Оn-line обслуживание клиентов банка; · Технология разработки; · Решение вопросов безопасности; · Банковский портал. Описание решения; · Технология установки и ценовая политика. В завершение семинара состоялась демонстрация нового программного продукта и активная дискуссия по представленному ре- шению.

Следующий семинар по Интернет-решению для коммерческих банков состоится 7 декабря 2000г.

Опубликовано: 25 октября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет