РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания "Диасофт" провела семинары по автоматизации предприятий

Диасофт
      25-10-2000
 

18 и 19 октября компания “Диасофт” провела семинары, посвященные автоматизации финансово-хозяйственной деятельности предприятий на базе линии продуктов DiasoftMASTER. Компания “Диасофт” предлагает предприятиям комплексное решение, позволяющее автоматизировать финансовую, производственную и управленческую деятельность. Семинар, который прошел 18 октября, был ориентирован на предприятия связи.

✐  место для Вашей рекламы

Доклады специалистов и демонстрация функциональных возможностей программного продукта DiasoftBILLING показали участникам семинара способность системы осуществлять: · гибкую тарифную политику, систему скидок и бонусов; · проведение расчетов с клиентами за предоставленные услуги с использованием различных механизмов расчетов, в зависимости от условий договора и характера предоставляемых услуг; · учета и предоставления доступа к услуге нескольким пользователям; · настройку методов списаний и начислений, многовалютный учет платежей; · возможности оплаты за комплекс услуг по одному счету; · механизм приостановления доступа к услугам, позволяющий избирательно блокировать доступ к ресурсам; · использование развитого инструментария, доступного персоналу заказчика системы.

На семинаре 19 октября присутствовали представители различных предприятий. Специалисты компании “Диасофт” рассказали о возможностях системы автоматизации DiasoftBALANCE, которая позволяет решать вопросы: · автоматизации управления проектами предприятий, · распределения затрат, · учета и оплаты счетов, расходов будущих периодов, · учета труда и заработной платы, · учета материально-производственных запасов (классификация материалов, правильное и своевременное документирование операций по движению материалов, количественный и суммовой учет материалов, контроль за наличием и сохранностью материальных ценностей по центрам ответственности, учет первичных документов, ведение инвентарных карточек единиц материального учета, отражение движений материалов в плоскости бухгалтерского учета).

Необходимо отметить, что в систему DiasoftBALANCE включены два новых модуля – DiasoftCOSTING и DiasoftECONOMIC, позволяющие проводить анализ финансово-экономического состояния самого предприятия и его контрагентов.

Опубликовано: 25 октября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет