РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Интеллект-Сервис» отметила свой 10 летний юбилей

Интеллект-Сервис
      25-10-2000
 

в рамках IX Форума партнеров, который проходил 21-22 октября в подмосковском доме отдыха «Березовые рощи». На конференцию съехались 126 представителей партнерской сети компании «Интеллект-Сервис». На празднование события были приглашены также клиенты и партнеры компании.

✐  место для Вашей рекламы

На конференции наряду с итогами проделанной работы обсуждались возможные пути продвижения и дальнейшего развития новых программных продуктов серии “БЭСТ”.

Дилерская конференция была открыта докладом генерального директора компании «Интеллект-Сервис» Пичугина.В.К. О стратегии развития программных продуктов серии «БЭСТ» рассказывал генеральный конструктор Яковлев С.В. В основном работа дилерской конференции строилась на интересе партнеров к новым системам управления предприятием «БЭСТ-ПРО» и «БЭСТ-Офис». Вопросам продвижения и внедрения этих программных комплексов были посвящены круглые столы, на которых участники смогли обменятся мнениями и рассказать о приобретенном в этих направлениях опыте.

Лучшими региональными дилерами компании «Интеллект-Сервис» были признаны в северо-западном регионе «Экономик-консультант» (г.Мурманск), в центральном регионе «Кредо» (г.Тула), в Московской области «Коринф-Информ» (г.Москва), в Южном регионе «Инфософт» (г.Волгоград), на Урале «Компьютеры и программы» (г.Тюмень), в Сибири «ИТ-Сервис» и «F-1» (г.Новосибирск), на Дальнем Востоке ЧП Магольта О.В. (г.Магадан), в Поволжье «Бухгалтер» (г.Набережные Челны).

Симпатии дилерского отдела были отданы Бокову Г.А. «Интелком» (г. Воронеж). Самым оригинальным дилером был признан Бондарчук В.И. (ЧП из г.Казань). А «Сибирь-Интеллект-Сервис» (г.Новосибирск) и «БЭСТ-Урал» (г.Екатеринбург) был присвоен титул «Старейшие дистр- ибьютеры». Девятая конференция региональных партнеров проходила в дни празднования десятилетия деятельности компании «Интеллект-Сервис» не случайно.

В своей региональной политике компания «Интеллект-Сервис» всегда делала ставку на развитую дилерскую сеть и сильные дистрибьюторские центры. Количество организаций-партнеров давно уже превысило 500. Наиболее активную и плодотворную работу по распространению, внедрению и поддержке программных продуктов «БЭСТ» ведут 400 фирм. Среди них – представители Восточной Сибири, Татарстана, Дальнего Востока, Урала, Калининграда и многие другие.

Помимо центрального московского офиса, у компании имеются отделения на Украине и в Беларуси. Только с прошлой конференции, проходившей в июне 2000 года, ряды региональных партнеров пополнило 43 компании. Важнейшей составляющей в укреплении развития партнерской сети является взаимный обмен опытом. Так, например, фирма «Вектра-Софт» (Казань) и ряд других представили компании «Интеллект-Сервис» оригинальные методики по настройке и обучению работе с программами «БЭСТ», которые с успехом используются начинающими пользователями и учебными заведениями.

В 2000 году стартовала широкомасштабная серия семинаров по продвижению программных продуктов серии «БЭСТ» в различных городах и областях страны. Эта акция, инициаторами и непосредственными участниками которой стали ведущие специалисты компании «Интеллект-Сервис», уже охватила такие российские города, как Екатеринбург, Уфа, Челябинск, Саратов, Владимир, Мурманск, Тверь, Зеленоград, Ярославль, Калуга, Серпухов, Подольск и продолжает свое шествие по России.

В рамках акции с большим успехом прошел цикл семинаров и презентаций, посвященных возможностям наших новых программных решений и в первую очередь новой системы управления малыми предприятиями «БЭСТ-ОФИС». Огромную помощь при проведении многих семинаров оказали региональные дилеры и дистрибьюторы компании «Интеллект-Сервис». Лидером по продажам «БЭСТ-Офис» в рамках акции была признана фирма «Респект» г. Уфа.

Акция наглядно продемонстрировала самый живой интерес предпринимателей и бухгалтеров всей страны к современным технологиям учета и управления и способствовала росту продаж программных пакетов «БЭСТ». В ходе акции в целом по стране было продано около 4000 лицензий на «БЭСТ-Офис 1.3». Доля продаж региональных партнеров в общем объеме продаж компании «Интеллект-Сервис» составляет 60%. Поэтому компания всегда высоко ценила и ценит заслуги своих региональных партнеров.

Сейчас в арсенале компании «Интеллект-Сервис» – целый ряд законченных программных решений стоимостью от 20$, которые могут активно распространяться как крупным внедренческим центром, так и партнером-частным предпринимателем. Компания дорожит сотрудничеством с каждым надежным партнером, независимо от его величины и статуса. КОРОТКО О КОМПАНИИ Компания «Интеллект-Сервис» основана в 1990 году. Компания выпускает программные продукты серии «БЭСТ», предназначенные для автоматизации бухгалтерского, торгово-складского, производственного и управленческого учета.

Разработки серии «БЭСТ» неоднократно побеждали и становились лауреатами конкурсов делового программного обеспечения. Их общий тираж превысил 28000 экземпляров. Центральный офис компании расположен в Москве, имеются филиалы в Киеве и Минске. Распространением и поддержкой программных продуктов серии «БЭСТ» в различных регионах страны занимается более 500 организаций-партнеров. За дополнительной информацией просьба обращаться к Слободянюк Ольге по тел. - 231-7003, или по e-mail – inter@bestnet.ru.

Опубликовано: 25 октября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет