РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"КОМКОР-ТВ"

Спутник технологии
      25-10-2000
 

Крупнейший в России проект по созданию инфраструктуры широкополосной передачи данных. Цель проекта – создание в Москве широкополосной сети для индивидуальных потребителей и корпоративных клиентов на основе магистральной оптико-волоконной сети компании “КОМКОР”, протяженностью более 2,000 километров.

✐  место для Вашей рекламы

“КОМКОР-ТВ” планирует оказывать услуги кабельного телевидения, IP-телефонии, и высокоскоростной передачи данных, в том числе доступу в Интернет.

Сеть “КОМКОР-ТВ” - первая в России широкополосная сеть, которая представляет собой сочетание волоконно-оптической и коаксильной технологий с реализацией на них интерактивного (двухстороннего) режима работы. Абонентам “КОМКОР-ТВ” будет предложен пакет услуг, включающий несколько десятков крупнейших зарубежных и российских телеканалов, причем многие из зарубежных каналов будут обеспечены переводом на русский язык.

Для реализации проекта в течение 4 лет будет инвестировано около 350 миллионов долларов США. В настоящее время построены волоконно-коаксильные сети в районах Хамовники, Чертаново, в Зеленограде. Уже сейчас “КОМКОР-ТВ” может обслуживать 85 000 частных клиентов. В ближайшие пять лет планируется обеспечить возможность подключения 1,5 миллиона московских квартир. Компания “Спутник Технологии” является инвестором “КОМКОР-ТВ”, участвуя в консорциуме западных инвесторов, созданном для финансирования проекта. www.comcor-tv.ru

Опубликовано: 25 октября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет