РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Самсунг" объявляет о результатах деятельности за III квартал 2000, которые превысили показатели всех предыдущих лет

Samsung
      25-10-2000
 

- Оборот компании в III квартале 2000г. составил 8.8 триллионов вон, прибыль до налогообложения и чистая прибыль достигли 2.3 и 1.7 триллионов вон соответственно. - Общий оборот, доход до налогообложения и чистая прибыль за первые девять месяцев года составили 25.2 триллиона, 6.7 триллиона и 4.9 триллиона вон.

✐  место для Вашей рекламы

- Соотношение обязательств и капитала компании упало до 64% по сравнению с 85% в тот же период прошлого года.

Сегодня, 24 октября, компания Самсунг Электроникс объявила финансовые результаты своей деятельности за III квартал 2000 года. На проведенной в связи с этим конференции для инвесторов присутствовали вице-президент и генеральный менеджер компании Джон Янг Юн, президент и управляющий подразделения Полупроводниковых приборов И.В. Ли, исполнительный вице-президент и финансовый директор компании Дон Сеок Чой, а также другие представители высшего руководства компании.

По сравнению с тем же периодом прошлого года оборот Самсунг вырос на 36% (ср. 18.5 триллиона вон), прибыль до налогообложения увеличилась на 148% (2.7 триллиона вон), а чистая прибыль возросла на 145% (2 триллиона вон). В III квартале оборот Самсунг достиг 8.8 триллиона вон, а прибыль до налогообложения и чистая прибыль составили 2.3 и 1.7 триллионов вон. Объем продаж модулей памяти за данный период был равен 6.3 млн. вон, что составляет 25% оборота компании.

Продажи TFT-LCD мониторов достигли 2.1 триллиона вон или 8% оборота, а объем реализации интегрированных микросхем LSI увеличился до 1.2 триллиона вон и составил 5% общих продаж Самсунг Электроникс за первые девять месяцев года. По другим направлениям деятельности показатели были следующими: объем продаж подразделения Информации и коммуникаций составил 5.6 триллионов вон – 22% оборота компании, оборот подразделения Цифровых носителей информации достиг 7.2 триллионов вон или 29% общих продаж, а в подразделении Бытовой электроники объем продаж был зарегистрирован на уровне 2.2 триллиона вон, что составляет 9% оборота компании.

О компании Самсунг Электроникс Компания Самсунг Электроникс – мировой лидер в производстве электронных приборов и оборудования. Доход компании в 1999 году составил 22.8 млрд. долларов. Штаб-квартира Самсунг находится в Корее. Штат компании насчитывает 54 000 человек, а офисы компании работают в 50 странах по всему миру. Три основных подразделения компании – это подразделения Цифровых носителей информации, Полупроводниковых приборов, а также Информации и коммуникаций.

Более подробную информацию можно найти на сайте http://samsungelectronics.com или позвонив по телефону 9373170 Юлии Курышевой.

Опубликовано: 25 октября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет