РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Московская компания «ТЕЛЛ» завершила поставку оборудования для «NCR»

ТЕЛЛ
      25-10-2000
 

Недавно московская компания «ТЕЛЛ» завершила поставку оборудования структурированных кабельных систем (СКС) для компании «NCR» в рамках программы создания в столице сети супермаркетов «Рамстор». Подобные поставки уже осуществлялись при введении в строй супермаркетов на Ярцевской улице и в Митино- .

✐  место для Вашей рекламы

В настоящее время ведутся переговоры о продолжении взаимовыгодного сотрудничества по созданию СКС в новых магазинах аналогичного типа в различных районах Москвы.

Московская компания «ТЕЛЛ» известна на рынке информационных технологий с 1995 года. Основные направления деятельности предприятия: 1. Проектирование и монтаж структурированных кабельных систем (СКС) здания. 2. В рамках производственной программы изготовление компонентов для СКС: 19” монтажные шкафы, открытые стойки, блоки монтажные настенные, дополнительное оборудование к ним. 3. Проектирование и монтаж внутренних инженерных систем здания: ЛВС, телефонии и др.

4. Проектирование и строительство волоконно-оптических линий свя- зи. 5. Установка оптоволоконных компьютерных сетей с высокоскоростным доступом в Internet. Более подробная информация на нашем Web-узле: www.tellcom.ru. Контактое лицо: Олег Семенов - market@tellcom.ru Телефон: (095) 918-1655, 362-6081, 362-9715 Факс: (095) 361-6423

Опубликовано: 25 октября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет