РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Стремительное развитие Аркадии.ру подтверждается

Аркадия
      25-10-2000
 

ARCADIA.ru в день посещает более тысячи человек. Москва, 25 октября 2000 год — Компания ARCADIA.ru объявляет, что- посещаемость ее информационно-торгового Интернет-портала увеличилась до уровня более тысячи человек в день. Компания открыла свой сайт 18 сентября. Пропорционально стремительному росту посещаемости увеличивается - поток заказов.

✐  место для Вашей рекламы

Сегодня ассортимент ARCADIA.ru превышает 72 000 наименований.

Кроме того, у посетителей есть возможность заказа отсутствующего в данный момент товара. Специалисты компании приложат максимум усилий для его поиска. В ближайших планах ARCADIA.ru открытие новых категорий товаров. Одной из стратегических целей компании является реализация модел- и «виртуального бизнеса», подразумевающей возможность торговли любым товаром. То есть, если товар можно купить где-либо в России, то его можно будет заказать в ARCADIA.ru. «Наши амбициозные планы стремительного развития получили реально- е подтверждение от независимых служб статистики», — заявил директор компании ARCADIA.ru Валерий Пушня.

Информация о компании «ARCADIA.ru» Компания ARCADIA.ru открылась в начале 2000 года с целью создани- я информационно-торгового Интернет портала, способного предоставить российским покупателям широкий спектр товаров и необходимую информацию о ни- х. Вниманию посетителей предлагается уникальное сочетание услуг: · беспрецедентный ассортимент в каждой категории товаров, · обилие дополнительной информации о товаре, · собственная служба доставки и обслуживания клиентов, · удобная и интуитивно понятная система выбора и заказа товаров,- · оптимальные цены по каждому виду товаров, · заказ товаров не только через Интернет, но и по телефону 363-6- 363, · возможность предварительного заказа товаров еще не поступивших в продажу, · полное соответствие российскому законодательству и работа только с поставщиками легальной продукции.

ARCADIA.ru в настоящее время развивает направления, признанные н- аиболее перспективными в сфере электронной коммерции. Из планируемых к з- апуску категорий в настоящее время уже работают: * Книги (более 40 000), * Аудио-продукция (более 25 000), * Видеокассеты и DVD (более 7000). Компания ARCADIA.ru создала собственную службу доставки, действующую в Москве и ближнем Подмосковье. Она предоставляет покупателям высокий уровень сервиса и скорости доставки товаров.

Жителям других городов доставка покупок осуществляется с помощью надежных курьерских служб либо по почте. За дополнительной информацией о компании ARCADIA.ru обращайтесь на наш Web-сайт по адресу: www.arcadia.ru. Дмитрий Харченко Менеджер по маркетингу, E-mail: hdl@arcadia.ru Тел.: 363-1160 Факс: 363-1161

Опубликовано: 25 октября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет