РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

REDCENTER обучает российских разработчиков в рамках программы Sun Developer Connection

REDCENTER
      25-10-2000
 

Авторизованный учебный центр REDCENTER принимает активное участие в программе поддержки разработчиков Sun Developer Connection.

✐  место для Вашей рекламы

Об этом сообщил президент компании REDCENTER Руслан Смелянский на пресс-конференции Sun Microsystems, прошедшей 24 октября 2000 г. в рамках Дня разработчика в СНГ. Программа обучения российских разработчиков является инициативой- представительства компании Sun Microsystems и REDCENTER. Цель программы - сделать фирменное авторизованное обучение технологиям разработки приложений на платформах Java и Solaris более доступным, поэтому в рамках д- анного проекта компаниям, зарегистрировавшимся по программе Sun Develop- er Connection, предоставляется скидка в размере 60% от стоимости ряда учебных курсов.

Обучение специалистов, пришедших по программе, проводится в REDCENTER по отдельному расписанию. Как показал первый опыт обучения, на курсы приходят уже довольно хорошо подготовленные разработчики, имеющие навыки программирования на Java и в ОС Solaris и участвующие в реальных проектах. Тем не менее, по оценке слушателей, курсы оказываются для них ве- сьма полезными, так как придают определенную систему знаниям и навыка- м, полученным в результате самостоятельного изучения этих платформ, и освещают темы, которые крайне сложно или невозможно освоить без помощи оп- ытного инструктора.

При изложении материала курсов сертифицированные пр- еподаватели REDCENTER используют фирменные методики Sun и уделяют основное в- нимание лабораторным занятиям, в ходе которых отрабатываются практические вопросы применения технологий, вызывающие наибольшие затруднения у слуша- телей. Программа обучения в рамках Sun Developer Connection носит долго- срочный характер, и в ее задачу входит не только подготовка значительного числа российских разработчиков, но и демонстрация реальной отдачи от и- нтенсивного тренинга в их дальнейшей работе над проектами.

О компании REDCENTER REDCENTER - один из наиболее авторитетных российских центров обу- чения информационным технологиям, ведущий свою деятельность с 1992 год- а. Корпоративный Авторизованный учебный центр компаний Sun Microsystems, Cisco Systems, Informix Software, Lotus Development, Oracle Corporation и центр тестирования Sylvan Prometric.

Опубликовано: 25 октября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет