РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Cisco совершенствует электронную торговлю, объединяя свою систему размещения заказов через Интернет с приложением Ariba…

Cisco Systems
      25-10-2000
 

…Buyer. САН-ХОСЕ, штат Калифорния, США, 24 октября 2000 г. – Сегодня компания Cisco Systems, ведущий мировой поставщик сетевых решений для Интернет, объявила о повышении производительности работы с прямыми заказчиками и реселлерами. Это достижение явилось результатом сотрудничества с компанией Ariba, Inc., ведущим провайдером коммерческих платформ для межкорпоративной торговли (B2B).

✐  место для Вашей рекламы

Объединение Web-средств Ariba, предназначенных для управления процессами покупок, продаж и электронной коммерции, с Web-средствами Cisco, позволяющими управлять ценообразованием и конфигурацией продуктов через сеть, оптимизировало систему размещения заказов и повысило ее производительность на 20 процентов. "Cisco уделяет первостепенное внимание уровню удовлетворенности заказчиков.

Теперь, когда 90 процентов заказов поступает через Интернет, мы постоянно пытаемся повысить производительность этого процесса, - заявил Тодд Элизолд (Todd Elizalde), директор Cisco Systems по вопросам электронной коммерции. – Мы с большим энтузиазмом восприняли повышение производительности, достигнутое в результате сотрудничества с компанией Ariba. Рост производительности выгоден и нам, и заказчикам, и реселлерам". - До сих пор заказчики и реселлеры, которые заказывали продукты напрямую у Cisco, пользовались одним приложением для ввода и отправки заказа и другим приложением для ввода необходимых параметров продукта, расширения памяти, добавления программных средств и функций.

Такая структура процесса снижала его производительность, потому что для каждой закупки приходилось делать множество запросов. Сотрудничество лидеров электронной коммерции, компаний Cisco и Ariba, привело к созданию единого полностью интегрированного решения, которое значительно упростило процессы электронной коммерции для заказчиков и реселлеров. "Cisco является заказчиком Ariba Buyer, и партнером Ariba SupplierLive.

Теперь Cisco стала первой сетевой компанией, которая включила в свою систему конфигурируемое сетевое решение, предлагаемое в сети коммерческих услуг Ariba (Ariba Commerce Services Network), что позволило Cisco лучше обслуживать своих прямых заказчиков и реселлеров в сфере электронной межкорпоративной торговли, - заявила Синди Элкинс (Cindy Elkins), старший директор отдела глобальных решений (Global Supplier and Content Solutions) компании Ariba. - Cisco является признанным лидером в данной области и образцом для подражания.

Мы чрезвычайно рады сотрудничеству с этой компанией".

Federal Express Corp. ("FedEx Express"), самая крупная в мире компания, предоставляющая услуги экспресс-доставки почты, уже давно сотрудничает с Ariba и Cisco. Именно она в настоящее время тестирует созданные ими новые возможности. "Мы стали одной из первых компаний, которым выпала честь воспользоваться новаторским решением Cisco/Ariba в области электронной коммерции. Совместное предложение этих компаний – это именно то, что FedEx всегда требует от своих поставщиков, помогающих нам создавать программы управления логистическими цепочками, - отмечает Стивен А. Мэттман (Stephen A. Mattman), и.о. вице-президента FedEx по стратегическим поставкам. - Ariba и Cisco заслуживают самой высокой похвалы за сотрудничество, которое позволило нам усовершенствовать внутреннюю систему поставок и повысить удовлетворенность клиентов Federal Express".

Компания Cisco продемонстрировала соответствие всем требованиям, позволяющим ей стать сертифицированным поставщиком Ariba Ready. Предполагается, что новое решение будет доступно для всех прямых заказчиков и реселлеров Cisco в первом квартале календарного 2001 года. Cisco Systems, Inc. (NASDAQ:CSCO) – мировой лидер в сетевых технологиях для Интернет. Информацию о решениях, технологиях и деятельности компании Вы можете найти на www.cisco.com или www.c- isco.ru.

Дополнительную информацию Вы можете получить у Этери Хетеевой в компании PRP Group, официальном PR-агентстве Cisco Systems в России, по т- елефону (095) 937-3170 или e-mail etery@prp.ru

Опубликовано: 25 октября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет