РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «ЦентрИнвест Софт», при помощи своей новой технологии, открывает свободный on-line доступ к различным базам…

ЦентрИнвест
      25-10-2000
 

Компания «ЦентрИнвест Софт», демонстрируя возможности своей новой технологии «VisualDoc Портал», открывает свободный on-line доступ к различным базам данных в Интернет.

✐  место для Вашей рекламы

26 Октября, 2000 года – Компания «ЦентрИнвест Софт», специализирующаяся в области ИТ консалтинга и разработки собственных программных решений, демонстрируя возможности своей новой технологии «VisualDoc Портал», открывает на сайте http://www.visualdoc.ru свободный on-line доступ к базам данных: «Общее Делопроизводство», «Управление Персоналом», «Библиотека», названия которых отражают варианты применения системы VisualDoc.

Уникальная технология «VisualDoc Портал» была разработана специалистами компании «ЦентрИнвест Софт» и позволяет в рекордно короткое время размещать в Интернет/Интранет сети базы данных с различной информацией. С помощью технологии "VisualDoc Портал", без дополнительных настроек и привлечения программистов, созданные структуры с хранящимися в них данными могут быть опубликованы в виде Web-сайта. При этом пользователям предоставляются стандартные возможности работы с базами данных: подключение к базам данных с указанием имени и пароля; просмотр структуры базы данных в соответствии со своими правами доступа; различные режимы поиска по каталогам; просмотр содержимого карточек, а также создание, редактирование и удаление карточки каталогов в соответствии со своими правами доступа.

Новая технология «VisualDoc Портал» ориентирована на широкий круг пользователей: от Интернет-провайдеров, предоставляющих клиентам хостинг баз данных, до компаний, которые планируют открыть свои представительства в Интернет, или создать свои корпоративные информационные порталы с динамичной технологией ведения и публикации данных. Подробную информацию по технологии «VisualDoc Портал» и Системе Управления Деловой Информацией VisualDoc Вы можете получить на нашем сайте http://www.visualdoc.ru, по телефону (095) 564-8290 или отправив запрос по электронной почте info@visualdoc.ru ЦентрИнвест Софт – частная российская компания, входящая в состав Группы ЦентрИнвест, была образована в апреле 1993 года.

В настоящее время компания “ЦентрИнвест Софт” акцентирует свое внимание на нескольких направлениях деятельности: · IT-консалтинг: - консалтинг в области прикладных информационных систем; - консалтинг в области Интернет-бизнеса. · Разработка собственных программных решений: - VISUALDOC – система управления деловой информацией; - АМУЛЕТ – серия медицинских информационных систем; - системы бюджетно-финансового планирования;

Опубликовано: 25 октября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет