РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Internet Open'2000: российские игроки, американский бильярд, общая победа

О.С.С
      26-10-2000
 

ЗАО "Корпорация О.С.С." (www.oss.ru) заняла первое место в биллиардном турнире "Internet Open" среди Российских Интернет-Провайдеров. Турнир проходил 21 октября в клубе "Империя" c 12:00 до 0:00. Команда ЗАО "Корпорация О.С.С." выйграла у всех своих соперников и в финале победила команду Data Force.

✐  место для Вашей рекламы

Internet Open проводится уже второй год и в нем принимают участие крупнейшие Интернет-компаний, лидеры электронного бизнеса России.

Организаторами турнира выступили инновационная компания "Открытые Коммуникации", Московская Федерация бильярдного спорта и Ассоциация любителей бильярдной игры. Турнир уже стал традиционным и получает все большее признание в Интернет-бизнес-сообществе. Благодаря технологической поддержке компаний-участниц Internet Open, российский бильярд получает дополнительный импульс к развитию и большей популярности не только у профессионалов виртуального бизнеса, но и среди широкой аудитории.

Как подчеркнул г-н Соловьев - генеральный директор "Открытых Коммуникаций", - "Россия не должна уступать западу не только в Интернет-бизнесе, но и, в перспективе, новом олимпийском виде спорта - американском бильярде. Турнир - первый шаг в этом направлении". По словам Вячеслава Заводовского менеджера по работе с корпоративными клиентьами компании Сонера - спонсора турнира, тенденции развития Интернета и бильярда в России очень схожи.

Профессиональный и любительский бильярд, также как и Интернет, начал развиваться в России десять лет назад. И компании, которые участвуют в становлении новой экономики в России, оказывают информационную поддержку развития отечественного бильярда. "Мы приняли предложение о спонсорстве Internet Open'2000 с большим признанием и уверены, что благодаря вкладу и нашей компании американский пул станет в ближайшие годы Олимпийским видом спорта!" Первый турнир Internet Open-1999 был с блеском проведен в октябре прошлого года и стал заметным событием в жизни российского Интернет как по составу участников, так и по масштабам рекламной и информационной поддержки. "Internet Open-1999" был признан "Лучшим Интернет-мероприятием года".

Второй открытый турнир "Internet Open-2000", превзошел предшествующий по профессионализму и количеству участвующих команд. В турнире участвуют команды таких грандов отечественного телекоммуникационного рынка, как ИнфоАрт, Росбизнесконсалтинг, Корпорация ОСС, Финмаркет, МТУ Информ, Россия-он-лайн (Голден Телеком), Агентство Интернет-рекламы "Манифест", Студия Артемия Лебедева, Алгоритм-груп, Гарант-Парк, СитиЛайн, Роснет, ПТТ-Телепорт, Hewlett Packard и др.

На официальном сайте турнира - www.iopen.ru - размещена информация о ходе турнира, его участниках и спонсорах. Кроме того, компания МКТ осуществляла прямую трансляцию с турнира в Интернет. Бильярдный турнир среди ведущих компаний Интернет-бизнеса - это не столько развлекательное мероприятие, сколько продуманная акция, направленная на привлечение внимания к сети Интернет как к площадке для активного развития и продвижения бизнеса. * * * "Открытые коммуникации" - российская инновационная компания, входящая в состав холдинга ОАО "Центральный Телеграф" и специализирующаяся в сфере предоставления услуг для издательского бизнеса по направлениям: организация сети распределенной полиграфии и телекоммуникационная поддержка децентрализованной печати газет: - комплексные Интернет-решения для издательского бизнеса: Созданные компанией методики выхода издателей на рынок в Интернете, принципы ведения издательского бизнеса в условиях новой экономики - это результат совместной работы с Международной газетной ассоциацией (WAN) и Международной ассоциацией газетных и медиа технологий (IFRA), которые обладают непререкаемым авторитетом среди издателей во всем мире и являются давними стратегическими партнерами "Открытых Коммуникаций". "Московская федерация бильярдного спорта и Ассоциация любителей бильярдной игры" - "Ассоциация любителей бильярдной игры - пул" является коллективным членом Национальной и Московской федераций бильярдного спорта России.

Являясь эксклюзивным партнером МФБС по проведению всех официальных соревнований, Ассоциация уже более 4-х лет организует любительские, профессиональные и корпоративные турниры. ЗАО "Корпорация ОСС" - Российский оператор связи, провайдер услуг IP-телефонии и доступа в Интернет.

Опубликовано: 26 октября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет