РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания SAS стала генеральным спонсором Третьего Российского CIO-Форума

SAS Institute
      26-10-2000
 

19-22 октября 2000 г. (г. Шарм Эль Шэйх, Египет) – Компания «SAS» стала генеральным спонсором проходящего на самом известном курорте Египта г.Шарм Эль Шэйх Третьего Российского «CIO-Форума».

✐  место для Вашей рекламы

Это событие вот уже в третий раз привлекает внимание руководителей подразделений автоматизации высшего звена крупнейших российских предприятий докладами независимых экспертов Gartner Group и лидеров современной ИТ-индустрии.

Так, в Третьем «CIO-Форуме» приняли участие представители ИТ-руководства ОАО «ГАЗПРОМ», РАО «ЕЭС», Юкос, Сургутнефтегаз, «Русский аллюминий», «Северсталь», ВАЗ, ГАЗ, “Северной Верфи”, Правительства Санкт-Петербурга, УКБ им. Сухого и многих других. Большим интересом пользовались презентации, сделанные специалистами компании «SAS». Презентации были посвящены наиболее актуальным проблемам современной информатизации – вопросам построения систем для поддержки принятия решений, CRM, а также стратегическим вопросам развития компании на ближайшие г- оды.

SAS Institute, крупнейшая в мире частная компания, является мировым лидером в разработке систем поддержки принятия решений и хранилищ данных. Компания предлагает интегрированные решения доставки информации не уровне предприятия и решения для электронного бизнеса. Все это позволяет подразделениям и компаниям в целом преобразовывать разнообразные и разрозненные данные в хорошо структурированную информацию, необходимую бизнес-пользователям и исследователям для принятия взвешенных решений.

Компания получила общенациональное признание за свои прогрессивные программы организации работчего времени и досуга. Сейчас в компании работает более 7500 человек. Программным обеспечением SAS и предоставляемыми компанией услугами пользуются более 33 тыс. организаций, в числе которых правительственные структуры, производственные предприятия и университеты в 115 странах. Оборот SAS Institute в 1999 году достиг 1,2 млрд. долл.

Web-сайты: www.sas.com, www.sas.com/russia

Опубликовано: 26 октября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет