РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания NeuHaus Group успешно завершила реализацию совместного проекта по поставке системы защиты электропитания одной…

NeuHaus Group
      26-10-2000
 

26 октября NeuHaus Group успешно завершила реализацию совместного проекта с компанией Alarm Electronics Group по поставке, монтажу и пуско-наладке системы защиты электропитания для одной из компаний МЭК «ИТЕРА».

✐  место для Вашей рекламы

Новый комплекс построен на базе агрегата бесперебойного питания производства компании NeuHaus Power System мощностью 40 kVA и предназначен для защиты крупного компьютерного комплекса (более 180 рабочих станций) этой компании, в течение как минимум 17 лет, как это заявлено в технической документации.

Одним из основных условий предъявленных заказчиком являлась экономичность решения, что и было с успехом реализовано специалистами NeuHaus, занимавшихся проектированием комплекса. Подписанное соглашение о сотрудничестве предусматривает выполнение компанией NeuHaus всего комплекса работ по гарантийному обслуживанию установленного оборудования. NeuHaus Power System – это новая серия On-Line ИБП с двойным преобразованием напряжения, с высокой перегрузочной способностью (200% - 1 минута) и микропроцессорной технологией управления.

Среди ближайших аналогов NeuHaus Power System выделяют рекордно малые габариты и цена, в которую входит предпроектное обследование, комплекс работ по установке и пуско-наладке, а также гарантийное обслуживание. О КОМПАНИИ Компания NeuHaus успешно работает на российском рынке с 1993 г. Основными направлениями работы компании являются проектирование, монтаж, пусконаладочные работы, обслуживание систем бесперебойного питания, систем безопасности, систем кондиционирования, а также производство под маркой NeuHaus источников бесперебойного питания и дистрибуция оборудования для оцифровки графической информации ведущих мировых производителей Microtek и Fujitsu.

Постоянными клиентами компании являются Мэрия Москвы, Московский Областной Сбербанк, ГП «Космическая связь», государственные учреждения республики Узбекистан и многие другие государственные и коммерческие структуры. Компания имеет постоянные представительства в Республике Узбекистан (Ташкент), Украине (Киев), интересы компании в России и странах СНГ представляют более 80 дилеров. По всем вопросам просьба обращаться к Антипову Дмитрию.

NeuHaus Group Тел. 954-71-87 e-mail antipov@neuhaus.ru

Опубликовано: 26 октября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет