РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ОАО АРНЕСТ выбрало АКСАПТА

Columbus IT Partner
      30-10-2000
 

Российское представительство компании Columbus IT Partner - начинает работу по внедрению системы управления предприятием АК-САПТА в компании АРНЕСТ.

✐  место для Вашей рекламы

ОАО АРНЕСТ - ведущий производитель аэрозольной пар-фюмерно-косметической продукции, аэрозолей хозяйственного на-значения. Мощность завода - 40 млн. аэрозольных упаковок в год. С 1999 года на предприятие введено новое производство продукции в полимерной таре (шампуни, бальзамы, бытовая химия) мощностью 10 млн.

упаковок в год. "АРНЕСТ" работает на российском рынке аэрозолей 29 лет и выпускает средства по уходу за волосами серии "Прелесть", средства по уходу за кожей, инсектициды серии "Дих-лофос", товары бытовой химии. Так же фирма занимается выпуском продукции других известных торговых марок по заказу их право владельцев. Предприятие имеет хорошо развитую - дилерскую сеть.

До недавнего времени в компании использовались программы - собственной разработки, а также "1C Предприятие SQL", "Marketing Expert", - "Project Expert". Они не удовлетворяли всем потребностям компании своей- ограниченной функциональностью и неинтегриро-ванностью, в связи с чем было принято решение о приобретении но-вой системы.

В начале 2000 года ОАО АРНЕСТ провел закрытый тендер, целью которого был выбор информационной системы, основанной на новых технологиях и с проверенной временем надежностью, по-крывающей все бизнес-проц- ессы предприятия. К систе-мам предъявлялись следующие требования: в- ыполнение задач фи-нансового планирования, бухгалтерского учета, операти- вного управления предприятием, персоналом, расчет заработной платы, планирование материальных запасов и производства. Тендер прово- -дила консалтинговая фирма ?Бизнес Программы Сервис?, которая предо- ставила информацию по более шестидесяти програм-мам отечественного и и- мпортного производства, присутствующих на российском рынке. На последнем, третьем этапе, члены тендер-ного комитета непосредственно знакомились с десятью лидирую-щими системами. Но, несмотря на такое многообразие, ед- иноглас-ным решением, была выбрана система АКСАПТА, благодаря ее богатой функциональности, уникальным техническим возможностям и дру-желюбности к пользователям системы. АКСАПТА представляет собой оптимальное решение для производственно - торговых предприятий и сочетает в себе функции ERP- системы и возможности Интернет.

АКСАПТА существенно облегчит управление финансами и веден- ие бухгалтерского учета, позволит автоматизировать процессы продажи, закупки и логистики, оптимизировать процесс управления производством п- о стандартам MRP II, а также расширить клиентскую базу предприятия и упрочить взаимоотношения с покупателями при помощи электронной коммерции.

Работа по автоматизации ОАО АРНЕСТ начнется с внедре-ния - модулей: Производство, Финансы и Логистика. В середине вне-дрения запла- нирована установка модулей E-commerce.

(See attached file: Columbus 60 (Арнест).rtf) Алёна Лилеина Руководитель отдела маркетинга Columbus IT Partner Russia tel: (095) 931-9944 e-mail: lev@columbus.ru www.columbus.ru

Опубликовано: 30 октября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет