РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания "Электон" открывает новый компьютерный салон

Электон
      30-10-2000
 

Москва, 30 октября 2000 года - компания "Электон" сообщает об открытии нового компьютерного салона. С 30 октября начинает работу новый компьютерный салон "Топ20" компании "Электон". Салон расположен в 3 минутах ходьбы от метро Новослободская (по адресу - ул. Селезневская, д.4) в перспективном, с точки зрения продаж компьютерной техники, район- е.

✐  место для Вашей рекламы

Компания "Электон" открывает новый компьютерный салон, хорошо представляя проблемы современной компьютерной розницы, вызвавшие закрытие ряда компьютерных магазинов в Москве.

Создание такого салона в компании было вызвано как необходимостью расширения присутствия компании на рынке, так и активизацией бизнеса компании. Компания, расширяя сферу своего влияния в новых направлениях компьютерной техники, почувствовала необходимость расширить и территориально свое присутствие на рынке. Новый салон "Топ20" не является розничным магазином в традиционном смысле этого слова. Его можно назвать компьютерным "офис-салоном".

Это означает, во-первых, возможность обеспечивать высококвалифицированную работу индивидуально с любым клиентом (как с частным лицом, так и с корпоративными заказчиками). Во-вторых, это возможность организации режима демонстрационно-выставочной работы, присущей лучшим представителям компьютерных салонов. Наличие среди персонала опытных менеджеров и специалистов с большим стажем работы на компьютерном рынке гарантирует возможность постоянного анализа ассортимента и обеспечение наличия наиболее популярных позиций с ценами, соответствующими современному информационно-открытому компьютерному рынку.

Именно эта концепция нового салона Электона кратко сформулирована в его названии - "Топ20". "Топ20" - это двадцать самых популярных позиций по "популярным" ценам. Наличие сервисных услуг в подобных точках на сегодняшний день является осознанной всеми необходимостью. Вот неполный перечень услуг, которые будет обеспечивать новый салон: возможность заказа товаров по телефону и через Интернет с доставкой, комплексное обслуживание организаций, услуги сервисных специалистов и т.п. "Семилетний опыт моей работы в рознице показал, что, несмотря на разные новомодные способы работы с розничным покупателем, такие как Интернет-магазины, всегда остается большой слой заказчиков, который хочет посмотреть, потрогать реальное устройство, поговорить с живым человеком, попробовать компьютерное оборудование в действии.

За это он готов платить чуть больше, чем в Интернет-магазине", - считает Леонид Сиренев, директор салона на Селезневской. "В розницу сейчас идет не только индивидуальный покупатель, но и корпоративный пользователь, который тратит деньги исключительно на необходимое, реально работающее оборудование. В этом случае он выбирает салон, где реально сможет убедиться в работоспособности всего покупаемого оборудования, - подтверждает его слова Александр Фузеев, новый генеральный директор компании "Электон", - наши салоны представляют весь спектр компьютерного и офисного оборудования и имеют штат специалистов высокого класса, которые могут предложить полноценные решения для корпоративного заказчика, представляющего интересы небольших и средних фирм." Дополнительную информацию можно получить в компании "Электон" по телефону (095) 973-94-32 или направив запрос по факсу (095)956-3819 или по электронной почте alex@electon.ru Коротко о компании Основанная в 1992 году компания "Электон" (www.electon.ru) - ведущий розничный продавец компьютерной техники и поставщик комплексных решений на базе мобильных технологий для корпоративных и индивидуальных заказчиков. "Электон" выпускает персональные компьютеры собственной сборки и поставляет свыше 1000 наименований компьютерной техники, периферии, аксессуаров и расходных материалов ведущих мировых производителей, среди которых Hewlett Packard, Compaq, Xerox, Epson, 3Com, Canon, APC, ViewSonic, Sony, Apple и др. "Электон" предлагает решения на базе портативных и карманных компьютеров производства 3Com, Casio, Compaq, Hewlett Packard, Husky, Psion, Sharp, Sony, Toshiba, TRG и новейших технологий мобильной связи.

Входящий в состав компании "Электон" Интернет-провайдер "Магелан" (www.magelan.ru) обеспечивает высококачественный доступ в Интернет и предоставляет полный спектр Web-услуг. Фирма имеет два компьютерных салона в Москве и Интернет-магазин (http://shop.electon.ru). При непосредственной поддержке компании развивается Интернет-контент проект "Зоопарк ручных компьютеров" — Хэнди.ру (www.handy.ru). Среди наиболее крупных корпоративных клиентов компании — московское представительство Hewlett-Packard, МТС, "Мосводоканал", "КомиТЭК", Clifford Chance, Reynolds, АКБ "ЕвроФинанс", "Эльбрус-2000", ОАО "Лужники", "РосАгроСнаб", АО МГТС, "МосКомЗем", Страховая группа ЛУКОЙЛ и др.

Опубликовано: 30 октября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет