РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

АйТи и Enterasys Neyworks объявляют о начале продвижения комплексного решения для корпоративных сетей «АйТи-СКС +…

АйТи
      26-10-2000
 

…SmartStack». На пресс-брифинге, состоявшемся 25 октября, компании АйТи и Enterasys Networks (компания входит в состав холдинга Cabletron Systems) объявили о начале продвижения комплексного решения для корпоративных сетей “АйТи-СКС+SmartStack”.

✐  место для Вашей рекламы

Суть предлагаемого комплексного решения состоит в том, что теперь партнеры и клиенты компании АйТи смогут приобрести структурированную кабельную систему АйТи-СКС вместе со стековыми коммутаторами SmartStack компании Enterasys со значительной скидкой.

Обязательным условием при этом является приобретение портов стековых коммутаторов в соответствии с числом рабочих мест кабельной системы. Стоимость интегрированного решения будет значительно ниже стоимости тех же продуктов, приобретаемых отдельно, что, по мнению представителей обеих компаний, должно стать важным фактором успеха на рынке, особенно в регионах. По словам вице-президента компании АйТи по технической политике Игоря Сунчелея, сегодня при построении корпоративных сетей заказчик уделяет повышенное внимание таким показателям, как надежность, гибкость, расширяемость.

Структурированная кабельная система, стековые коммутаторы являются центральными элементами сетевой инфраструктуры любого предприятия. Именно поэтому при разработке комплексного решения эксперты компании АйТи тщательно подходили к выбору производителя сетевого оборудования. Продукты компании Enterasys Networks по критериям цены, производительности и надежности были признаны наилучшими. Компании АйТи и Enterasys, уже давно и успешно сотрудничающие на российском рынке, объединили свои усилия и предложили рынку интегрированное решение по созданию основы для построения сетей.

Появление комплексного решения «АйТи-СКС + SmartStack» означает, что партнеры и клиенты АйТи получат лучшее решение по более привлекательной цене. Очень важно, что партнеры смогут использовать весь багаж технических знаний специалистов АйТи, имеющих богатый опыт работы с оборудованием Enterasys. Как отметил Глава представительства Cabletron Systems в России и СНГ Дмитрий Соколов, очевидно, что тесная работа с российскими компаниями не только позволяет максимально удовлетворять запросы пользователей, но - дает возможность как самим производителям оборудования, так и партнерам предлагать наиболее передовые и востребованные решения.

Мультивендорные проекты рассматриваются специалистами компании Cabletron Systems как одно из приоритетных направлений развития бизнеса. Решение «АйТи-СКС + SmartStack» может быть дополнено, например, серверами SUN Microsystems с управляющим программным обеспечением Enterasys Networks. Компания АйТи является одним из лидеров российского рынка и единственной российской компанией производителем СКС и выпуск совместного решение вполне логичный шаг.

Продвигаться новое решение будет через широкую региональную сеть партнеров компании АйТи. Для эффективного продвижения разрабатываются совместные маркетинговые программы, которые будут включать в себя PR-акции, проведение семинаров и конференц- ий. О компании Enterasys Networks Enterasys Networks – компания нового типа, специализирующаяся исключительно на решениях деловых коммуникаций, рассчитанных на корпоративных клиентов.

Передовые решения от Enterasys, основанные на более чем 650 патентах, связанных с деловыми коммуникациями, позволяют клиентам компании осуществлять более эффективную связь как внутри предприятий, так и с внешним миром. Стратегическое партнерство Enterasys с такими компаниями, как SAP, Microsoft, Citrix и Cirrilium дает возможность создавать мощные и интеллектуальные инфраструктурные решения для корпоративных заказчиков по всему миру.

Масштабируемость и управляемость – вот основные качества завоевавших не одну награду глобальных решений сетевой инфраструктуры от Enterasys Networks. Обеспечивая всестороннюю поддержку интегрированной передачи речи, видео и данных в своих решениях, Enterasys Networks создает прочный фундамент, на котором будет удобно строить принципиально новые системы связи. Услуги по продажам и поддержке, которые предоставляет своим клиентам Enterasys Networks, не имеют себе равных в мире.

Компания располагает сетью профессионально подготовленных официальных реселлеров и руководствуется специально разработанной прогрессивной моделью системы продаж. Дополнительные сведения о продуктах, услугах и партнерах компании Enterasys Networks можно найти на нашем веб﷓сайте: http://www.enterasys.com Enterasys Networks входит в состав холдинга Cabletron Systems. О компании АйТи Ведущий российский системный интегратор - компания АйТи работает на отечественном рынке с 1990 года, предоставляя своим клиентам весь спектр услуг в области разработки, внедрения и сопровождения интегрированных информационных систем для любых сфер деятельности.

В число основных направлений деятельности компании входит создание систем автоматизации управления предприятиями, сетевых и телекоммуникационных комплексов, электронных платежных систем, Internet и intranet-решений, систем безопасности и защиты информации, авторизованное обучение в области информационных технологий и менеджмента. Постоянными клиентами компании АйТи являются крупнейшие промышленные государственные и коммерческие предприятия, банки, государственные учреждения и ведомства, расположенные как на территории России, так и в странах ближнего и дальнего зарубежья- .

В компании работает около 800 сотрудников, в том числе свыше 200 специалистов, сертифицированных ведущими зарубежными фирмами. Представительства компании АйТи расположены в Москве, Санкт-Петербурге, Уфе, Казани, Волгограде, Иркутске, Красноярске, Краснодаре, Алматы. Сеть партнеров компании АйТи, продвигающих на российском рынке продукты, решения и технологии АйТи насчитывает более 250 фирм.

Опубликовано: 26 октября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет