РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый модуль систем компьютерной телефонии

FORTE-IT
      26-10-2000
 

Компания Forte-IT анонсировала новый модуль систем компью- терной телефонии: отсылка SMS на мобильный терминал.

✐  место для Вашей рекламы

Данный модуль позволяет расширить возможности систем к- омпьютерной телефонии, разрабатываемых компанией Forte-IT, таких как: - VPost: голосовая почта; - Inter-VPost: голосовая почта с доставкой сообщений на email- ; - InfoPost: справочно-информационная система; - BankOffice: банковская информационная система; - TonePage: система тоновых сообщений; - NotifyOffice: система телефонного опевещения и др.

Модуль отправки SMS успешно интегрирован в систему коммун- икационного портала VPOST.ru и активно используется его абонентами.

Руководитель отдела интернет-проектов компании Forte-IT Кочугов Сергей сообщил о начале тестирования нового модуля систем компьютерной телефонии, позволяющего организовать доступ и управление электронным почтовым ящиком, используя телефон. В настоящий момент в модуле доступны следующие функции: чтение, отправка и удаление электронной корреспонденции.

О компании Forte-IT.

Российская компания Forte-IT является одной из ведущих компаний-разработчиков систем компьютерной телефонии на базе обо- рудования корпорации Dialogic и хорошо известна в нашей стране и за рубежом. Мы позиционируемся как компания-производитель качественного програм- много обеспечения.

За четыре года работы отделом компьютерной телефонии к- омпании накоплен достаточный опыт для реализации проектов различного уро- вня сложности. Высококвалифицированные специалисты с одинаковым успе- хом реализуют как простые проекты систем, использующих аналоговые те- лефонные линии, так и распределенные аппаратно-программные комплексы на ц- ифровых платах корпорации Dialogic. Нами разработаны системы, использующ- ие различные варианты цифровых сигнализаций: R1.5, R2 и ISDN PRI. Идет работа над системами с использованием SS7 (SS7 ISUP).

Политика компании состоит в индивидуальном подходе к к- аждому клиенту: мы дорабатываем и существенно модифицируем наши продукты для учета любых пожеланий заказчика. Более половины наших клиентов обращаются к нам впоследствии с новыми заказами. Наша ценовая политика позволяет - успешно конкурировать не только с российскими фирмами-производителями, но и с мировыми лидерами, такими как: Nortel Networks, Genesys Teleconf- erencing, Lucent Technologies. О проекте: Коммуникационный портал VPOST.ru Портал представляет собой развивающуюся систему унифицирова- нного обмена сообщениями. Абонентам предоставляются услуги голосовой и- факсимильной почты с доставкой сообщений на электронный адрес абонента и с уведомлением о поступившем событии на пейджер/SMS/ICQ. Абонент м- ожет послать текстовое сообщение с сервера на пейджер/SMS/ICQ, а также звуковое сообщение (файл в формате wav) или текстовое сообщение на городс- кой телефон, синтезированное в речь (технология Text-to-Speech).

Это - и удаленный автоответчик, и виртуальный факсимильный аппарат, и персональный органайзер. Пользуясь подобным сервисом, абонент мо- жет получить факс, не имея факсимильного аппарата, прослушать телефо- нные сообщения, не пользуясь телефоном, позвонить по телефону, не зат- рудняясь даже включить (или поднять) телефонную трубку, иметь доступ к эл- ектронной почте, не пользуясь компьютером. Достаточно набрать единственный номер, чтобы получить и голосовые сообщения, и факсы, и электронную поч- ту. Специально отведенный многоканальный номер телефона оператора и - специально созданный сайт (или раздел на сайте) становятся едиными средствами доступа к этим сервисам для всех пользователей, большим порталом услуг с- вязи. Абоненты, зарегистрированные в подобной системе, получают единый доступ к унифицированному ?устройству? хранения и пересылки различных вид- ов информации, роль которого играет виртуальный почтовый ящик абоне- нта.

На данный момент времени система предоставляет следующие се- рвисы: - доставка голосовых сообщений на адрес электронной почты, - доставка факсимильных сообщений на адрес электронной почты,- - отправка звуковых сообщений с сайта на телефон, - отправка текстовых(синтезированных) сообщений с сайта на те- лефон, - отправка сообщений на пейджер/SMS/ICQ, - ведение адресной книги, Кочугов Сергей, Компания Форте-АйТи, http://www.forte-it.ru

Опубликовано: 26 октября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет