РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компьютер по цене подключения к Интернету

Intel
      26-10-2000
 

Беспрецедентная акция компаний «Ситилайн», «Формоза» и Intel Москва, 25 октября 2000 г. – Сегодня в гостинице «Балчуг» состоялась совместная пресс-конференция компаний «Ситилайн», «Формоза» и Intel, посвященная началу беспрецедентной акции «Подключись к Интернету – получи компьютер».

✐  место для Вашей рекламы

Благодаря этой инициативе трех крупнейших компаний, работающих на российском рынке компьютерных и информационных технологий, местные потребители впервые получат возможность приобрести в свое пользование современный ПК на базе самых передовых технологий, заплатив лишь за подключение к Интернету. По правилам акции, необходимо заключить договор на получение неограниченного доступа к Интернету в компании «Ситилайн» сроком не менее чем на 2 года по тарифу «Free PC» и внести залоговую стоимость компьютера.

Ежемесячная абонентская плата за подключение составляет 80 долл. США. После подписания договора пользователю выдается сертификат, позволяющий получить в магазине компании «Формоза» на ул. Пятницкая, д.36 компьютер TEEN LINE от компании «Формоза» на базе процессора Intelв Pentiumв III с тактовой частотой 700 MHz. По прошествии периода действия договора компания «Ситилайн» возвращает залоговую стоимость компьютера при условии выполнения клиентами своих обязательств, т.е. внесения ежемесячной абонентской платы за подключение к Интернету.

Как известно, процессор Intelв Pentiumв III создан именно для максимально эффективной работы во Всемирной сети, для чего он был оснащен особым компонентом, получившим наименование «потоковые SIMD-расширения Интернета». Компьютеры TEEN LINE позволяют полностью реализовать как мультимедийные возможности процессора Intelв Pentiumв III, предлагая при этом качественно новый уровень использования деловых и коммуникационных приложений, так и новые возможности работы в Интернете.

Таким образом, участники акции получают самый современный компьютер, оптимизированный для работы в Интернете. В связи с началом акции «Подключись к Интернету – получи компьютер» торговый представитель корпорации Intel в странах СНГ Татьяна Андреева заявила: «Мы охотно поддержали совместную инициативу крупнейшего российского производителя персональных компютеров – компании «Формоза» и одного из ведущих интернет-провайдеров – компании «Ситилайн», поскольку она полностью соответствует стратегии и планам нашего представительства, направленным на скорейшее внедрение передовых информационных технологий в странах СНГ и Балтии».

О компании «Формоза» Компания «Формоза» была основана в 1993 г. Главное направление ее бизнеса – производство и продажа компьютеров, комплектующих и аксессуаров. Начав свою деятельность как торговое предприятие с высоким потенциалом развития, компания установила партнерские отношения с рядом ведущих мировых производителей, таких как AMD, IBM, Intel, LG Electronics, Quantum и Samsung. В настоящее время основные производственные мощности компании располагаются на территории ГосНПО «Альтаир».

За дополнительной информацией обращайтесь по адресу: www.formoza- .ru. О корпорации Intel Корпорация Intel занимает ведущие позиции в качестве поставщика структурных компонентов Интернет-экономики. Будучи крупнейшим в мире изготовителем микропроцессоров, компания Intel является также ведущим производителем оборудования для персональных компьютеров, сетевых и коммуникационных продуктов. На протяжении последних лет Intel активно осваивает Интернет, рассматривая Всемирную сеть как ключевой инструмент дальнейшего развития персональных компьютеров.

На базе Интернета компания осуществила коренную перестройку всех своих производственно-технологических и административно-хозяйственных процессов, а также внешних связей. Тесно сотрудничая с крупнейшими поставщиками Интернет-решений по всему земному шару с тем, чтобы поставить интернет-технологии на службу своим потребителем, Intel накопила обширные познания в области воздействия Интернета на дальнейшее развитие бизнеса.

Инвестиционная деятельность Intel, охватившая с 1997 г. около 500 компаний, предусматривает финансовую поддержку новых форм предпринимательской деятельности и предприятий, работающих на базе Интернета. Кроме того, корпорация уже предоставляет как фирмам, так и потребителям, целый ряд услуг, направленных на дальнейшее распространение новых технологий и разработку новых стратегий на их основе.

Дополнительную информацию о корпорации можно получить на узле Intel в сети World Wide Web по адресу: http://www.intel.com/pressroom, а также на русскоязычном Web-сервере Intel (http://www.intel.ru). О компании CityLine Компания "Ситилайн" организована в конце 1996, имеет статус Закрытого Акционерного Общества по продаже услуг в сфере интернет-технологий. На данный момент "Ситилайн" входит в тройку самых крупных интернет-провайдеров Москвы.

Среди её клиентов такие известные компании, как "Мерседес", "Дарьял ТВ", "Компьютер Лэнд", Торговый Дом "Ле Монти", кинотеатр "Пушкинский", страховая компания "Росно", десятки других организаций, фирм и их представительств. За дополнительной информацией обращайтесь по адресу: www.citylin- e.ru

Опубликовано: 26 октября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет