РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Портал List.ru представляет новый ресурс List.Бизнес

netBridge
      26-10-2000
 

26.10.2000 г.: В рамках портала List.ru открылся новый информационный ресурс: теперь пользователи могут получать профессиональную оперативную информацию о сфере бизнеса и финансов на страницах сайта List.Бизнес. (http://business.list.r- u).

✐  место для Вашей рекламы

Проект List.Бизнес создан порталом List.ru в партнерстве с Агентством Экономической Информации «Прайм-ТАСС». Успех проекта обуславливается тем, что при работе над ним удалось объединить опыт List.ru по поддержке и продвижению Интернет-ресурсов и информационный потенциал «Прайм-ТАСС». Главная задача проекта - создание грамотного экономического ресурса, рассчитанного как на профессиональных потребителей информации, так и на самую широкую пользовательскую аудиторию.

Поэтому одно из центральных мест на страницах List.Бизнес занимают оперативные финансовые и экономические новости. Параллельно с информационным потоком пользователям сайта предоставляется удобный доступ к цифровым показателям: биржевым данным, основным индексам и котировкам валютного, товарного, фондового и кредитного рынков. Профессионалов заинтересует раздел финансовой Аналитики (http://business.list.ru/index.html?1027), в котором представлены обзоры партнеров List.ru: компаний «Тройка-диалог», «ЦентрИнвест», «Никойл», «ИК-Регион», банков «Зенит», «Доверительный и инвестиционный банк», «Москомприватбанк», «Диалог-оптим» и др.; собственная аналитика «Прайм-ТАСС».

Для широкого круга посетителей сайта будут интересны Анонсы (http://business.list.ru/index.html?1100) с публикациями эксклюзивной информации Прайм-ТАСС о предстоящих событиях в экономической и деловой сфере, разделы Интервью и Дайджесты прессы (http://business.list.ru/index.html?1101), где читатели смогут ознакомиться с обзорами ежедневных центральных газет и экономических еженедельников. Для удобства пользователей информация сайта разделена на тематические разделы: Власть, Рынки, Отрасли, Макроэкономика, Компании и банки.

Планируется также запуск разделов Регионы и Пе- рсоналии. Сайт List.Бизнес приглашает к партнерству широкий круг источников экономической информации: агентства, СМИ, корпоративные информационные службы, пресс-службы банков и компаний. “List.ru” «List.ru» специализируется на создании контент-проектов. Среди них List.Новости (news.list.ru), List.Афиша (afisha.list.ru), Спорт.List (sport.list.ru). Портал List.ru предоставляет также многочисленные сервисы. netBridge Инвестиционная компания netBridge специализируется на инвестициях в высокотехнологичные проекты.

Среди них портал List.ru, интернет-аукцион Молоток.Ру (www.molotok.ru), интернет-магазин 24Х7.ru. Дополнительную информацию Вы можете получить, позвонив по телефону (095) 725-6357 в компанию netBridge Юлии Сигуновой (s- igunova@netbridge.ru)

Опубликовано: 26 октября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет