РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания МакЦентр продолжает развивать полиграфическое направление своей деятельности

МакЦентр
      27-10-2000
 

Компания МакЦентр продолжает развивать полиграфическое направление своей деятельности. Кроме уже существующих позиций (продажа Мас(ов), расходных материалов для препресса и полиграфии, продажа контрольно-измерительной аппаратуры) появилась новая: поставка УФ и ИК сушек и оборудования для трафаретной печати.

✐  место для Вашей рекламы

В конце октября 2000 года, компания МакЦентр подписала эксклюзивное соглашение с чешской фи- рмой AEROTERM.

На рынке полиграфического оборудования AEROTERM с 1991 года. Уже в 1992 году чехи привлекли к себе внимание, выпустив 8-красочную трафа- ретную карусель для печати на текстиле. За прошедшие несколько лет прод- укция компании AEROTERM зарекомендовала себя как очень надежная и удобная в эксплуатации. Необходимо отметить, что оборудование компании пол- ьзуется устойчивым спросом у полиграфистов многих стран мира.

Оборудование AEROTERM - представлено двумя направлениями: 1) УФ и ИК сушки - УФ и ИК сушки, сушки горячим воздухом и их всевозможные комбин- ации, возможность дальнейшего наращивания систем; - для всех видов печати: листовой и ролевой офсетной печати и трафаретной печати; - для листовой офсетной печати: для машин с высокой и низкой при- емкой, для машин с коротким и длинным выкладом, встраиваимые и выносные с возможностью стапелирования; - УФ сушки для традиционного и карусельного типа трафаретного об- орудования.

2) Оборудование для трафаретной печати - оборудование традиционного построения и карусельного типа для различных видов продукции - печатной, сувенирной (печать на текстиле, на всех ви- дах пластика, на компакт-дисках и т.п.); - полный спектр вспомогательного оборудования: формное, экспонирующее, проявочное. Очевидными плюсами оборудования AEROTERM являются: использование- современных материалов (кевлар и тефлон), эргономичность, универсальность (нет необходимости перестраивать технологическую цепочку под аппаратуру AEROTERM), невысокая стоимость.

В рамках соглашения МакЦентр будет поставлять весь спектр выпуск- аемого оборудования, а также обеспечивать сервисное и гарантийное обслу- живание. О компании МакЦентр - http://www.maccentre.ru O компании AEROTERM - http://www.aeroterm.cz Константин Мартынов. Email: inform@maccentre.ru WWW: http://www.maccentre.ru Phone: (095) 956-6888

Опубликовано: 27 октября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет