РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания eTopS Consulting - партнер компании Sun Microsystems в рамках программы Sun Startup Essentials

eTopS Consulting
      27-10-2000
 

27 октября, Москва. Компания eTopS Consulting - партнер компании Sun Microsystems в рамках только что анонсированной в России программы Sun Startup Essentials, ориентированной на компании, начинающие работать в области Электронного Бизнеса.

✐  место для Вашей рекламы

Программа представляет собой комплекс необходимых ресурсов для к- омпаний, начинающих бизнес в Интернет или разрабатывающих решения в облас- ти Электронной Коммерции.

Стартующим Интернет-проектам будут предло- жены: программное обеспечение, аппаратно-программные платформы, в виде комплектов, поставляемых на специальных льготных коммерческих условиях, обуч- ение, консультации, а также полный набор услуг по реализации Интернет-- проектов. Условия участия в программе позволяют значительно снизить объем - инвестиций на начальном этапе развития Интернет бизнеса. Компания eTopS Consulting предоставляет широкий спектр услуг для участников программы Sun Startup Essentials. еTopS Consulting разрабатывает стратегию выхода в Интернет, бизнес-модель проектов, а также выполняет полный цикл работ по созданию, внедрению Интернет-систем.

В рамках программы Sun Startup Essentials eTopS Consulting обеспечивает компаниям, выходящим в электронный бизнес, уникальные условия для хорошего роста в начальный момент развития. Компаниями eTopS Consulting и Sun Microsystems будет осуществлят- ься совместная маркетинговая деятельность в странах СНГ по продвижению программы Sun Startup Essentials. Первой Statup компанией, поддержка которой будет осуществлена в - рамках программы Sun Startup Essentials, является компания РИАТеК. Компания eTopS Consulting оказывает полный комплекс услуг по консультированию, - разработке бизнес-схемы, созданию и внедрению проекта автоматизированной пр- одажи билетов на культурно-зрелищные мероприятия для компании РИАТеК. - (см. пресс-релиз компании eTopS Consulting от 25.10.00).

Компания eTopS Consulting - один из первых в России Web-интеграт- оров. Компания предоставляет полный комплекс услуг по созданию систем - электронной коммерции и электронного бизнеса различной степени сложности - от простых Web-витрин, Интернет-магазинов и Торговых Интернет Систем до систем класса Бизнес-Бизнес (В2В) и Корпоративных Систем электронного бизнеса. Услуги компании включают в себя работы на всех этапах создания и развития Интернет проектов - от предпроектного консультирования, разработки стратегии выхода в электронный бизнес и подготовки проектного задания до внедрения - и сопровождения систем электронной коммерции и электронного бизнес- а. eTopS Consulting: Москва, 117342, Профсоюзная, 65.

Тел. (095) 797-9966, Факс (095) 797-9967 http://www.etops.ru, E-mail: info@etops.ru. Контакт: Юлия Ровинская, маркетинг-менеджер e-mail: marketing@etops.ru

Опубликовано: 27 октября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет