РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Cisco Systems объявляет о глобальном выходе на рынок лучшего в отрасли маршрутизатора для периферийных сетевых услуг

Cisco Systems
      27-10-2000
 

Маршрутизатор Cisco 10000 ESR поддерживает агрегацию каналов T1, E1 и выделенных линий ATM, беспрецедентно высокую плотность портов и усовершенствованные услуги IP для сервис-провайдеров всего мира САН-ХОСЕ, штат Калифорния, США, 26 октября 2000г. — Сегодня компания Cisco Systems, Inc.

✐  место для Вашей рекламы

, ведущий мировой поставщик сетевых решений для Интернет, объявила о выводе на мировой рынок маршрутизатора Cisco 10000 Edge Service Router (Cisco 10000 ESR).

Этот маршрутизатор удовлетворит постоянно растущие потребности в высокой плотности портов, богатой сетевой функциональности и производительности. Новая усовершенствованная функциональность Channelized STM1 позволяет маршрутизатору Cisco 10000 ESR поддерживать самую высокую в отрасли плотность выделенных линий E1. Кроме того, компания объявляет о доступности нового модуля OC-12 ATM, который будет поддерживать пользовательские соединения с сетями ATM по всему миру.

Cisco 10000 ESR – это продукт операторского класса. Он предназначен для сервис-провайдеров, которые поддерживают соединения T1 или E1 с высокой плотностью, а также предоставляют IP-услуги с добавленной стоимостью. Этот маршрутизатор хорошо масштабируется. Он специально разработан для агрегации выделенных линий на периферии магистральной сети сервис-провайдера. Поддержка самой высокой в отрасли плотности портов E1, компактность и масштабируемость маршрутизатора Cisco 10000 ESR позволят сервис-провайдерам снизить эксплуатационные затраты.

Передовая среда поддержки услуг на основе сетевой операционной системы Cisco IOSФ дает возможность сервис-провайдерам предоставлять услуги с добавленной стоимостью (например, услуги виртуальных частных сетей), поддерживать надежную безопасность и приоритизировать трафик с целью получения дополнительных доходов и дифференциации услуг, предоставляемых по выделенным линиям. “Глобальный запуск маршрутизатора Cisco10000 ESR с функциями Channelized STM1, означает, что сервис-провайдеры получают от Cisco новое решение, позволяющее им справиться со взрывообразно растущим числом Интернет-пользователей и ростом спроса на услуги, - заявил Франсиско Фуэнтес (Francisco Fuentes), старший менеджер группы Cisco Systems по работе с операторами сетей IP в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке. – Это еще один пример того, как Cisco поддерживает свое лидерство на рынке, позволяя заказчикам расширять свой бизнес в глобальной перспективе, не теряя при этом сделанных ранее инфраструктурных инвестиций”.

Информация о продукте Cisco 10000 Edge Service Router Маршрутизатор Cisco 10000 ESR построен на базе революционной архитектуры Cisco, которая называется Parallel eXpress Forwardingд (PXF). PXF использует разработанную Cisco новейшую технологию параллельной обработки, которая с помощью операционной системы Cisco IOS® позволяет поддерживать широкий спектр передовых IP-услуг. Сочетание богатой функциональности IOS и высокой производительности технологии PXF позволяет сервис-провайдерам повысить свои доходы за счет оказания услуг с добавленной стоимостью (например, услуг доступа в Интернет с гарантированно высоким качеством и производительностью – т.наз.

Premium Internet Access). Хорошо масштабируемый маршрутизатор позволяет быстро наращивать сетевые возможности и справляться с быстрым ростом числа пользователей и постоянно растущим спросом на услуги. Кроме этого, Cisco 10000 ESR и его прекрасная архитектура с самого начала разрабатывались для поддержки максимальной надежности и доступности, поскольку бизнес заказчиков все сильнее зависит от надежности и устойчивости сетевых услуг.

Модуль Channelized STM1 поддерживает соединения типа E1/DS0, расширяя и без того внушительный список интерфейсов Cisco 10000 ESR, которые, в частности, поддерживают соединения Channelized T3 и Channelized OC-12. Модуль Channelized STM1 E1/DS0 сможет поддерживать 9072 соединений E1 в стойке высотой 7 футов. Модуль Cisco OC-12 ATM уже сегодня позволяет сервис-провайдерам агрегировать каналы E1 с высокой плотностью для передачи по магистральной сети ATM. Успех этой платформы на рынке США показывает, что два новых интерфейса позволят сервис-провайдерам всего мира предлагать заказчикам IP-услуги без какого-либо ущерба для производительности.

Cisco Systems, Inc. (NASDAQ:CSCO) – мировой лидер в сетевых технологиях для Интернет. Информацию о решениях, технологиях и деятельности компании Вы можете найти на www.cisco.com или www.c- isco.ru. Дополнительную информацию Вы можете получить у Этери Хетеевой в компании PRP Group, официальном PR-агентстве Cisco Systems в России, по т- елефону (095) 937-3170 или e-mail etery@prp.ru

Опубликовано: 27 октября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет