РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Сибирское представительство Корпорации “ПАРУС” отмечает свое седьмой день рождения

Парус
      27-10-2000
 

Сегодня, 27 октября 2000 года исполняется 7 лет представительству Корпорации Парус в Новосибирском регионе -- компании “Парус-Сибирь”, известному поставщику программного обеспечения для автоматизации деятельности предприятий. За прошедшие 7 лет небольшая фирма превратилась в мощное региональное представительство.

✐  место для Вашей рекламы

Во время кризиса, до него и после компания всегда ощущала себя достаточно стабильно.

И, наверное, главное, что нам удалось сохранить - нашу клиентскую базу - более 1500 клиентов. Наша компания представлена практически на всех рынках - производство, коммуникации, энергетика, транспорт, топливно-энергетический комплекс, страхование, торговля. И, наконец, гордостью любой компании, как во всем мире, так и для “Паруса”, является то, что мы работаем с достаточно большим количеством государственных структур.

Среди клиентов Сибирского представительства : Администрация Новосибирской области, Управления здравоохранения, образования, юстиции, финансов и налоговой политики, торговый дом “Автоунивермаг Сибири”, Южно-Сибирская сотовая, Завод “Томское пиво” и др. Деятельность компании была неоднократно отмечена дипломами и медалями: в 1994 году Дипломом Сибирской Ярмарки за победу в конкурсе "Коммерческий рейтинг" в номинации "СибСофт", в 1995году Золотой медалью "Кузнецкой ярмарки" за "широкое внедрение новых информационных технологий", в 1997году Золотой медалью "Сибирской ярмарки" за "Комплексную систему автоматизации ФХД", в 1999году Золотой медалью "Сибирской ярмарки" за КИС "ПАРУС-Корпорация" в номинации "Корпоративные ре- шения".

От Корпорации Парус Новосибирское представительство “Парус-Сибирь”, и лично его руководителя Алексея Беляева, поздравил Президент корпорации Александр Карпачев, который пожелал сотрудникам компании дальнейших успехов в своей деятельн- ости. Корпорация “ПАРУС” основана в 1990 году и является одной из крупнейших в России компаний, производящих программное обеспечение для комплексной автоматизации предприятий.

Корпорация “ПАРУС” имеет 26 региональных отделений, в Корпорации постоянно работает около 1200 сотрудников. Финансовый оборот Корпорации “ПАРУС” составил: в 1996 году - 10,5 млн. долларов США, в 1997 году - 12 млн. долларов США, в 1998 году – 12,4 млн. долларов США, в 1999 году – 12,5 млн. долларов США. Продукты Корпорации “ПАРУС” используют около 15 500 предприятий-клиентов Корпорации. Сибирское представительство Корпорации “ПАРУС” открыто в 1993 году.

Сибирское представительство Корпорации “ПАРУС”: 630048, Новосибирск, проспект К. Маркса, 30, офис 402 Тел./факс (3832) 46-51-32, 46-49-54 E-mail jeremi@parus.nsk.su Web-сервер Корпорации “ПАРУС”: http://www.parus.ru

Опубликовано: 27 октября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет