РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Элвис+ и Interface Ltd подписали соглашение о партнерстве

ЭЛВИС+
      27-10-2000
 

ЭЛВИС+, системный интегратор и поставщик решений в области информационной безопасности, и компания Interface Ltd., ведущий - российский дистрибьютор инструментальных средств и решений для создания корпоративных информационных систем, e-commerce и e-business-приложений, объявили о подписании партнерского догово- ра.

✐  место для Вашей рекламы

По условиям договора, подписанного руководителями компаний Александром Соколовым и Булатом Гайфуллиным, ЭЛВИС+ и Interface Ltd. приступят к дистрибуции и внедрению программного - обеспечения, предлагаемого каждой из сторон.

Компания Interface Ltd., важным направлением деятельности которо- й является дистрибуция программного обеспечения таких фирм, как Oracle, Inprise/Borland, Microsoft, Rational Software, Computer - Associates и Seagate Software, будет также продвигать комплекс продуктов по защите информации торговой марки ЗАСТАВА компании ЭЛВИС+. Сертифицированная Гостехкомиссией России линия продуктов ЗАСТАВА предназначена для построения VPN (защищенных виртуальных частных сетей) на основе международных стандартов IPSec.

Она предоставляет неограниченные возможности для построения высоко эффективных систем защиты информации, как отдельным, так и корпоративным пользователям публичных сетей. Возможности продуктов ЗАСТАВА позволяют реализовать систему защиты без изменений и ограничений пользовательских программ. В ближайшие дни в электронном магазин- е компании Interface Ltd. (www.shop.org.ru) появятся версии продуктов ЗАСТАВА: ЗАСТАВА-Канал и ЗАСТАВА-Звезда, адаптированные, прежде всего, для отдельных и корпоративных пользователей малого и среднего бизнеса по параметрам простоты установки, использования и ценовым характеристикам.

В ходе сотрудничества компания ЭЛВИС+ сможет использовать программные продукты, поставляемые Interface Ltd., в рамках проектов по системной интеграции. В частности, это касается средств управления проектами, автоматизированного тестирования и визуального моделирования от компании Rational Software, СУБД и серверов приложений Oracle, средств разработки Inprise/Borland и Centura Software, генераторов отчетов и OLAP-продуктов Seagate Software, CASE-средств Computer Associates/Platinum и других решений, предлагаемых Interface Ltd. "Ряд наших заказчиков интересуют комплексные решения по информационной безопасности, которые предлагает компания ЭЛВИС+", - сказал генеральный директор Interface Ltd.

Булат Гайфуллин. "Мы приветствуем это партнерское соглашение как новый шаг, расширяющий спектр предлагаемых нашими компаниями решений. - В конечном счете, это позволит нам лучше отвечать потребностям заказчиков, что приятно вдвойне". "Мы рассматриваем компанию Interface Ltd. как перспективного партнера по продвижению решений в области защиты информации. Сотрудничество с ведущим дистрибутором инструментальных средств - для создания приложений электронного бизнеса и коммерции, осознающим актуальные потребности современного рынка, позволит выйти на новые сегменты и обеспечить высокое качество совместных решений", - отмечает генеральный директор компании ЭЛВИС+ Александр Соколов.

О компании Interface Ltd. Компания Interface Ltd. - ведущий российский поставщик инструментальных средств и решений для создания корпоративных информационных систем, e-commerce/e-business-приложений и др. Основные направления деятельности компании - поставка программно- го обеспечения, внедрение ERP-системы iRenaissance, обучение, консалтинг в области реорганизации бизнес-процессов и ИТ. Стратегической для компании является ориентация на технологии OLAP, CASE, ISO 9000, ERP/MRPII и CORBA. В числе зарубежных партнеров компании - Oracle, Computer Associates, Microsoft, Inprise/Borland, Rational Software, Sybase, ROSS Systems, Symantec, Seagate Software, Centura Software, Systems Modeling и др.

Более подробная информация: www.interface.ru О компании ЭЛВИС+ Компания ЭЛВИС+ (Электронные Вычислительные и Информационные Системы) - работает на рынке информационных технологий с 1991 года, занимается реализацией крупномасштабных интеграционных проектов и разработкой прикладных решений на базе интранет - технологий и собственных продуктов защиты информации в корпоративных сетях. ОАО "ЭЛВИС+" обладает лицензией Гостехкомис- сии России на право осуществления деятельности в области защиты информации (N 227 от 15 августа 1996 года, продлена 15 августа 1999 года) и Лицензией Управления ФСБ России на осуществление работ с использованием сведений, составляющих государственную тайну (N 1446 от 29 июля 1998 года).

Решения для создания защищенных корпоративных сетей (VPN), развиваемые и продвигаемые на международном рынке под торговой маркой TrustWorks (в России известны под торговой маркой ЗАСТАВА- ), признаны выдающейся технологией нового тысячелетия на ежегодном Всемирном экономическом форуме 2000 г. в Давосе. TrustWorks - торговая марка компании TrustWorksSystems. ЗАСТАВА - торговая марка компании ЭЛВИС+, государственная регистрация в 1997 году.

Более подробную информацию о компании ЭЛВИС+ можно получить в Интернет по адресу: www.elvis.ru За дополнительной информацией обращайтесь: Interface Ltd. E-mail: mail@interface.ru; тел. 135-7781, 135-5500, 135-2519 http://www.interface.ru ЭЛВИС+ Тел: (095) 531-46-33, 531-16-22 E-mail: info@elvis.ru Контакт: Татьяна Савельева, менеджер по маркетингу и связям с общественностью

Опубликовано: 27 октября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет