РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания ERGODATA усиливает кадровые позиции

Ergodata
      27-10-2000
 

В компании ERGODATA произошли структурные изменения: все отделы продаж стали единым подразделением, в связи с чем введена новая должность - директора по продажам.

✐  место для Вашей рекламы

“Это одна из ключевых позиций в компании”, - утверждает генеральный директор Кирилл Квашенко. Поиск подходящей кандидатуры проходил в течение нескольких месяцев. В сентябре претенденты на вакансию должны были предоставить свой вариант бизнес-проекта. В конкурсе, в котором участвовали как сотрудники ERGODATA, так и сторонние претенденты, победил Юрий Гламазда. Юрий закончил МАИ, два года проработал в компании Computer Mechanics, в 1996 году пришел в ERGODATA. Прошел путь от менеджера по продажам до руководителя отдела по работе с корпоративными клиентами.

Его заместителем назначен Дмитрий Федотов. Дмитрий, выпускник МГТУ им. Баумана, руководил представительством бельгийской компании RC System, а до этого - сетью сервисных станций в российском офисе компании BOSCH.

Новая должность была введена в связи с реструктуризацией отделов продаж. Они стали единым дерпартаментом, в котором сейчас работает 49 человек (26 в Москве и 23 в региональнах). Ранее в компании сосуществовали пять отделов продаж, ориентированных на различные сегменты рынка. “Такой подход позволял нам успешно развивать продажи в самых разных сегментах и избегать ослабления работы на одном из них в пользу других.

Кроме того, он обеспечивал дополнительную устойчивость компании,” – говорит Юрий Гламазда. – “Однако по мере развития мы пришли к новому пониманию структуры и организационной формы отдела продаж. Кроме того, если раньше на эти отделы приходилось пять руководителей, то теперь их только два.” “Данные структурные изменения, - подтверждает генеральный директор ERGODATA Кирилл Квашенко, - позволят более эффективно управлять продажами и следовательно, усилить позиции компании на рынке”.

Краткая справка о компании ERGODAТА: Российская дистрибьюторская компания ERGODATA была образована в 1994 году. Сегодня компания ERGODATA является крупнейшим поставщиком носителей информации, расходных материалов для принтеров и копировальной техники, а также различных устройств хранения информации от ведущих производителей. Компания ERGODATA имеет представительства в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Омске.

Главный офис компании находится в Москве, ул. Советской Армии, 5. Тел: (095) 787 59 09. Факс: (095) 787 59 07 E-mail: marketing@ergodata.ru, www.ergodata.ru

Опубликовано: 27 октября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет