РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новые возможности Медицины. Интернет-пространство компании Никомед

Никомед
      27-10-2000
 

Скандинавская фармацевтическая компания Никомед объявляет о презентации своего нового Интернет-Проекта, разработанного совместно с международной консультационной фирмой Артур Андерсен. Конференция для российских врачей состоится 2 ноября 2000 г. в Большом Зале Президиума Российской Академии Наук.

✐  место для Вашей рекламы

Основной целью разработки нового проекта явилось желание компании Никомед предоставить всем категориям потребителей наиболее полную информацию о продукции компании, а также возможность использования ресурсов компании профессионалами из различных областей медицины на многих специализированных сайтах по заболеваниям.

На пороге ХХI века, когда информационно-аналитическое обеспечение российского фармацевтического рынка достигло высокого качественного уровня и охватывает практически все аспекты современной медицины и фармацевтики, компания Никомед находит новые пути общения, как с потребителями лекарств, так и профессионалами в области здравоохранения. «Мы верим в будущее России. Мы считаем, что россияне должны иметь доступ к последним достижениям в сфере здравоохранения на планете, разработанным для профилактики и лечения заболеваний во всем мире.

Как высокоразвитая фармацевтическая компания, Никомед использует свой потенциал в новые для России времена, стараясь обеспечить новыми препаратами и полноценной информацией российских потребителей для того, чтобы построить деловые взаимоотношения, приносящие обоюдную пользу российскому здравоохранению и компании», - говорит Президент компании Никомед Россия-СНГ Йостейн Дэвидсен.

«Наша компания помогает своим клиентам максимально использовать преимущества тех изменений, которые происходят в мировой экономике. Мы уверены, что в России ярко выражены тенденции новой экономики, и Интернет-Проект компании Никомед - одно из подтверждений этому. Мы были рады оказать помощь Никомеду в переходе на новую ступень своего развития», - говорит Ханс Йукум Хорн, Управляющий Партнер компании Артур Андерсен в СНГ.- Характерной особенностью нового Интернет-Проекта является тщательная разработка двух направлений: информации, как по продуктам компании, так и по заболеваниям, с разнообразными интерактивными ресурсами.

Потребитель получает не только аннотации к препаратам, клинические данные, монографии, независимую литературу по препаратам в разделе Библиотека, но также имеет возможность получить ответы на часто задаваемые вопросы и консультации у ведущих специалистов в различных областях медицины. Будут проводиться конференции по обмену опытом между представителями медицинского сообщества в Интернет-пространстве компании Никомед.

Также независимые авторы могут размещать публикации своих новых статей.

Тематические сайты по заболеваниям являются независимыми проектами, которые создаются известными специалистами под эгидой ведущих российских медицинских центров. “PainClinic.ru”, “Osteoporosis.ru”, “Encephalopathy.ru” и другие сайты по заболеваниям поддерживаются ведущими научными сотрудниками и заведующими кафедрами крупнейших медицинских учреждений России, таких как Российского Научного Хирургического Центра, Российского Научного Эндокринологического Центра, Российского Медицинского Университета.

Обучение, консультации, взаимопомощь, рассмотрение новых методов лечения делают сайты полезными специалистам самого разного уровня от студентов до опытных практиков медицины. Среди приглашенных на Конференции будут присутствовать главы медицинских ассоциаций, ведущие работники Минздрава, главные врачи крупнейших клиник, практикующие врачи, интересующиеся этой областью, а также журналисты. Программа Конференции 2 ноября включает выступления Президентов корпораций, организующих это мероприятие (Никомед и Артур Андерсен), презентации независимых представителей науки и компаний-дистрибуторов и, конечно, презентацию Интернет Проекта компанией Никомед.

Официальная часть мероприятия завершится открытым Интернет-кафе и коктейлем. Компания Никомед Россия-СНГ входит в состав Никомед Фарма - одной из ведущих фармацевтических корпораций в Скандинавии. Никомед занимает твердые позиции в странах Бенелюкса, Австрии, Балтийских республиках и России/СНГ, и осуществляет большие объемы поставок на другие рынки мира через своих партнеров. Никомед Фарма производит обширный спектр препаратов для терапии и профилактики широкого ряда заболеваний.

Препараты компании обеспечивают людям качество, выбор и уверенность. Основной целью компании Никомед является не только обеспечение потребителей широким ассортиментом лекарственных средств, но также установление партнерских отношений с представителями медицинского сообщества с целью улучшения здравоохранения в любой стране мира. В России и странах СНГ Никомед работает более чем в 35 городах и является одним из лидеров среди компаний-импортеров.

В 1999 корпорация Никомед Фарма отпраздновала свою 125-ую годовщину службы на благо здоровья, а в следующем году Никомед Россия-СНГ отметит 10 лет работы на российском фармацевтическом рынке. Наш адрес в Интернете: www.nycomed.ru . Артур Андерсен является одной из ведущих международных консультационных компаний. Артур Андерсен видит свое будущее в том, чтобы оставаться надежным партнером клиентов на пути к успеху в новой экономике.

Мы помогаем клиентам находить новые пути создания, управления и оценки материальных и нематериальных ценностей в быстро меняющейся мировой экономике. Фирма располагает персоналом численностью 78 000 человек, работающих в более чем 86 странах мира, объединенных единой глобальной организационной структурой, способствующей обмену новейшими достижениями и опытом, а также стремлением помочь клиенту добиться успеха.

Мы приглашаем Вас посетить наш сайт в Интернете www.arthurandersen.com для получения дополнительной информации о фирме Артур Андерсен.

Опубликовано: 27 октября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет