РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Учреждение общественной премии "За искусство объединения человека и информации"

Оптима
      27-10-2000
 

Сегодня в повседневной жизни мы часто слышим словосочетание “информационные технологии”. Для большинства людей информационные технологии это только то, что связано с всемирной сетью Internet, и лишь некоторые профессионалы действительно разбираются в этих технологиях и глубоко понимают, какие перспективы они сулят нашему обществу в будущем.

✐  место для Вашей рекламы

- Сделать информационные технологии понятными и доступными самым широким слоям населения, рассказать людям о том, как можно применять эти технологии для самообразования, обучения, в работе, для досуга и общения, поощрить и поддержать энтузиастов внедрения информационных технологий в социально значимых областях деятельности – именно эти цели ставит перед собой фирма “Оптима”, учреждая премию “За искусство объединения человека и информации” Работая на рынке системной интеграции более 10 лет, выполняя масштабные проекты для государственных организаций, осуществляя информационную поддержку развития крупного российского бизнеса, обладающего мощной инфраструктурой и внушительными денежными средствами, мы хотим оказать помощь тем людям, которые продвигают информационные технологии в образовании, здравоохранении, науке, культуре, искусстве, социальной сфере – т.е. важнейших для общества областях, не получающих сегодня, к сожалению, достаточного финансирования.

Именно поэтому лауреаты премии “За искусство объединения человека и информации” наряду с дипломом, нагрудным знаком и призом получают грант с эквивалентом 10000 долларов США на реализацию информационного проекта. Отличительной особенностью премии является то, что она предназначена для непрофессионалов в области информационных технологий, которые активно внедряют ИТ в своей работе и делают полезными результаты применения этих технологии для широкого круга людей в их практической деятельности и повседневной жизни.- Мы стремимся к тому, чтобы премия, учреждённая нами, стала общественной.

С этой целью были сформированы Общественный Наблюдательный Совет и жюри, которые станут гарантом её объективности. В состав Общественного Наблюдательного Совета и жюри вошли государственные и общественные деятели, авторитетные - эксперты. Директор по маркетингу фирмы “Оптима” Владимир Егоров (vladimira- e@office.optima.ru), PR менеджер фирмы “Оптима” Григорий Ковалик (grignk@office.optima.ru).

Опубликовано: 27 октября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет