РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Состоялся семинар по автоматизации деятельности пенсионных фондов

Диасофт
      03-11-2000
 

31 октября компания "Диасофт" провела семинар по автоматизации финансово-хозяйственной деятельности пенсионных фондов на основе линии программных продуктов DiasoftMASTER. В семинаре приняли участие 48 представителей 32 пенсионных фондов из Москвы и других городов.

✐  место для Вашей рекламы

В ходе выступления докладчики показали, как с помощью предлагаемого программного комплекса можно решать задачи автоматизации учета договоров пенсионного обеспечения, распределения инвестиционного дохода, ведения пенсионных счетов, выплаты пенсий, расчета резервов, управления проектами, распределения затрат.

В систему автоматизации DiasoftIRESPECT заложена возможность гибко наращивать интерфейс и функционал системы, что позволяет учесть специфику деятельности любого негосударственного пенсионного фонда. В комплексе так же реализован механизм построения любых отчетных форм, делающий ее незаменимым инструментом принятия решений при управлении фондом и предоставлении информации контролирующим органам. В дискуссии участвовали представители Пенсионного Фонда Внешторгбанка, использующего систему DiasoftIRESPECT уже в течение 2-х лет.

Опубликовано: 3 ноября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет