РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания "Диасофт" провела семинар по автоматизации финансово-хозяйственной деятельности страховых компаний

Диасофт
      03-11-2000
 

1 ноября состоялся семинар по автоматизации деятельности страховых компаний. На нем присутствовало 35 человек - представителей 21 страховой компании из Москвы, Санкт-Петербурга, Альметьевска, Архангельска, Вологды, Екатеринбурга, Ижевска, Краснодара, Красноярска и Хабаровска.

✐  место для Вашей рекламы

Участникам семинара была представлена линия программных продуктов DiasoftMASTER и разработанный на ее основе программный комплекс DiasoftINSURANCE, обеспечивающий автоматизацию производственной, финансовой и управленческой деятельности страховой компании.

DiasoftINSURANCE позволяет обеспечить все виды прямого страхования, перестрахования и расчет страховых резервов. Эти процессы проходят по трехуровневой схеме: · Front-Office - непосредственная работа с клиентами и ввод первичных данных; · Back-Office - организация производственной деятельности, формирование нормативно-справочной информации; · Accounting - учет и распределение финансовых средств. Подробно на семинаре были рассмотрены особенности технологии добровольного медицинского страхования, страхования в туризме и перестрахования.

В настоящее время система DiasoftINSURANCЕ используется рядом российских и зарубежных страховых компаний, среди которых "АНГАРСК-ТАСО", филиалы и представительства "ИНГОССТРАХА", "СПАССКИЕ ВОРОТА", BALVA (Латвия) и др.

Опубликовано: 3 ноября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет