РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ABBYY - Навстречу дилерам

ABBYY Software House
      30-10-2000
 

Компания ABBYY приглашает партнеров на дилерский семинар. Москва, 26 октября 2000 г. - Компания ABBYY, российский производитель систем распознавания и лингвистического ПО, с 24 по 26 ноября проведет - в подмосковном доме отдыха семинар для дилеров, посвященный началу продаж новой версии системы распознавания компании ABBYY - FineReader 5.0.

✐  место для Вашей рекламы

Цель семинара - показать дилерам новую версию системы FineReader, рассказать об отличиях от предыдущей, продемонстрировать остальные продукты ABBYY, обсудить рекламную кампанию, новую ценовую политику ABBYY. Участники получат комплект маркетинговых материалов для представления нового FineReader в торговой сети.

Первый день семинара будет целиком посвящен системе FineReader. Работа будет строиться по трем направлениям: презентации от разработчиков, пр- актический курс по работе с новой версией, круглые столы для обсуждения сущ- ествующего положения на рынке OCR FineReader, для сбора пожеланий к будущим версиям. Во второй день дилеры смогут ознакомиться с лингвистическими про- дуктами компании: ABBYY представит словарь Lingvo и расскажет о планах по дальнейшей разработке.

Подробная информация о семинаре, условия участия и регистрационная форма опубликованы на сайте компании по адресу http://www.abbyy.ru/dea- ler/seminar/ Группа компаний ABBYY состоит из штаб-квартиры ABBYY в Москве, ABBYY Ukraine (Киев, Украина), ABBYY USA (Фримонт, Калифорния), ABBYY Europe (- Мюнхен, Германия). Российская компания ABBYY - один из ведущих производи- телей программного обеспечения в области лингвистики, семантики, обработки текстов и систем оптического распознавания символов.

Программные продукты ABBYY: семейство систем распознавания FINE READER, позволяющее автомати- зировать ввод в компьютер текстов, таблиц, форм анкет и бланков; система FINE READER РУКОПИСЬ, обеспечивающая распознавание форм, заполненных печатными буквами от руки; система FINE READER БАНК, автоматизирующая ввод платежн- ых поручений; ABBYY Retrieval & Morphology Engine, инструментарий р- азработчика для интеграции полнотекстового поиска и лингвистических технологий во внешние приложения; система электронных англо-русских и русско-а- нглийских словарей LINGVO и др. системы.

Продукты ABBYY завоевали успех у пользователей не только в России, но и во всем мире за точность и простоту использования. С момента выхода ABBYY FineReader 4.0 Std/Pro завоевал 30 наград от авторитетных международных компьютерных изданий (на октябрь 2000). В России специализированная версия ABBYY FineReader поставляется со сканерами Mustek, Epson, Xerox, Primax, Microtek, UMAX, Genius. - Для получения более полной информации, посетите сайт компании по адр- есу: www.abbyy.ru

Опубликовано: 30 октября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет