РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новые модели TFT мониторов Eline

Eline
      30-10-2000
 

В конце сентября начались поставки в Россию новой модели TFT монитора Eline T15A-M.

✐  место для Вашей рекламы

15.1-дюймовый мультимедийный ЖК монитор Eline T15A-M по своей видимой области сравним с большинством 17" мониторов на ЭЛТ, диагональ которых составляет 381 мм. Рабочее разрешение активной матрицы ЖК-дисплея 1024 x 768 при 75Гц. Благодаря уникальному АЦП от Eline, лампе подсветки и спектру цветового фильтра качество изображения на экране дисплея великолепно.

Малый размер пикселя в сочетании с контрастностью более 200:1 и яркостью более 200 кд/м2 гарантирует исключительно яркое, четкое и с отличной геометрией изображение. Три режима функции цифрового сглаживания обеспечивают очень точное воспроизведение графики и текстов, даже за пределами предустановленных разрешени- й. Несмотря на малые размеры корпуса, монитор имеет встроенные динамики (2х10W), микрофон и выход для наушников.

Также монитор может использоваться как USB-hub - он имеет 3 USB-порта (1 входящий и 2 для подключения периферии). Eline T15A-M совместим с целым рядом PC и Macintosh систем без сложной процедуры предустановки. По сравнению с традиционными мониторами на базе ЭЛТ Eline T15A-M потребляет меньше энергии - всего 45 Вт в рабочем состоянии и менее 8 Вт в неактивном режиме. Экранное меню позволяет выбирать один следующих вариантов настройки: автоматическая настройка, подстройка частоты, подстройка фазы, горизонтальная позиция, вертикальная позиция, положение меню на экране, выбор языка интерфейса, сброс настроек, запись настроек и выход и меню.

Дополнительное меню: автоматический баланс, яркость, контраст. Стоит отметить и такую особенность этой модели монитора, как возможность поворота самого экрана на 90°, с одновременным разворотом изображения. Это очень полезно, если вы занимаетесь версткой. Теперь лист формата A4 можно полностью уместить на экране без необходимости использовать вертикальную прокрутку, чтобы увидеть весь текст на странице.

Преимущества ЖК-монитора перед моделями с электронно-лучевой трубкой наглядны: отсутствие электромагнитных излучений, низкое энергопотребление, компактный дизайн и абсолютно плоский экран. Потребность в экономии места объясняет высокий спрос на ЖК-мониторы со стороны банков, бирж, телестудий, а отсутствие электромагнитных излучений делает их незаменимыми для использования в медицинских учреждениях, аэропортах и других местах, где ЭЛТ-мониторы не могут применяться из-за вызываемых ими помех в работе чувствительного к электромагнитным полям оборудования.

Монитор Eline успешно оттестирован Ростестом и получил сертификат номер РОСС US.АЮ64.А02541 от 04.10.2000. Таким образом, начав поставки ЖК-мониторов Eline в Россию компания надеется еще больше укрепить свои позиции на рынке периферийного и офисного оборудования на корпоративном рынке и рынке SOHO. Поставки мониторов будут проводиться через дилерскую сеть компании ЭЛСТ – официального дистрибьютера продукции Eline.

Более подробно о компании и продукции: Eline – www.eline-net.ru www.eline-net.com С вопросами обращайтесь к Михаилу Козлову по тел. 170-2809 или адресу электронной почты info@eline-net.ru Информационную и рекламную поддержку продажам продукции Eline в России осуществляет агенство Event (www.m9.ru )

Опубликовано: 30 октября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет