РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Интернет-магазин Megashop.ru начал продавать мобильные телефоны

eHouse
      30-10-2000
 

Интернет-магазин Megashop.ru, входящий в состав холдинга eHouse расширяет ассортимент предлагаемых товарных групп. С 30 октября покупатели этого магазина получили возможность приобретать через интернет самые различные средства связи. Теперь на сайте www.

✐  место для Вашей рекламы

megashop.ru появился новый ресурс “Связь”, в котором будет представлен весь ассортимент средств мобильной телефонной связи – аппараты, аксессуары, контракты и пр., а также ведется продажа интернет-карточек ведущих компаний-провайдеров – МТУ, Россия-Онлайн, Ринет, City-line.

Интернет-магазин Megashop.ru, образованный в сентябре 1999 года - самый популярный компьютерный магазин в российском интернете. С июня 2000 года входит в систему allshops холдинга eHouse. О холдинге eHouse: Холдинг eHouse был создан в Москве весной 2000 года и является на сегодняшний день самым крупным розничным продавцом в российском Интернете. В его структуру входят интернет-магазины Aromat.ru (www.aromat.ru ), специализирующийся на продаже парфюмерной продукции; Bolero.ru (www.bolero.ru ), специализирующийся на реализации книжной, аудио- и видео-продукции; Cap.ru (www.cap.ru ), специализирующийся на продаже кофе, чая, домашнего и профессионального оборудования; Kenga.ru (www.kenga.ru ), занимающийся продажей игрушек; Dostavka.ru (www.dostavka.ru), Megashop.ru (www.megashop.ru), Wstore.ru (www.wstore.ru), специализирующиеся на продаже компьютерной техники.

Все входящие в холдинг интернет-магазины осуществляют курьерскую доставку заказов при помощи независимой транспортной компании “Скороход” (www.skorohod.ru) в более чем 150 городов Ро- ссии. В августе текущего года холдинг eHouse открыл первую в России электронную торговую площадку eMatrix (www.ematrix.ru) для профессиональных игроков рынка высоких технологий. Суммарный оборот входящих в холдинг компаний составил: в сентябре 2000 года $1.79 млн. за третий квартал 2000 года $4.42 млн. за девять месяцев 2000 года $10.13 млн.

Рост оборота за три месяца составил 54,7% Для получения дополнительной информации обращайтесь к Анастасии Русаковой, пресс-секретарю холдинга eHouse e-mail: anastasia@ehouse.ru Тел.: (095) 719-05-21 (доб. 166) Факс: (095) 125-79-49

Опубликовано: 30 октября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет