РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Восток-Запад: партнеры Microsoft объединяют совместные усилия на рынке

Digital Design
      30-10-2000
 

Лидер российского рынка заказных информационных систем - петербургская компания ЗАО «Диджитал Дизайн» и одна из крупнейших в Восточно-Сибирском регионе внедренческих компаний – ОАО «Форус» заключили Партнерское Соглашение по совместному продвижению в Восточной Сибири информационных решений по автоматизации и эффективному управлению бизнесом на базе платформ, разработанных специалистами компании…

✐  место для Вашей рекламы

…Digital Design.

Партнерское Соглашение между обеими компаниями, прежде всего, направлено на развитие и взаимное продвижение на рынке информационных технологий программной платформы DocsVision, предназначенной для реализации различных задач электронного документооборота средних и крупных предприятий. Платформа DocsVision представляет собой набор инструментальных средств и методик, позволяющих оперативно реализовать широкий класс функций, характерных для систем автоматизации делопроизводства, управления потоками документов (DocFlow) и оптимизации бизнес-процессов (WorkFlow).

На базе платформы DocsVision компания Digital Design осуществила ряд проектов, решающих задачи канцелярского документооборота, создания архивов документов, контроля исполнения поручений. В отличие от большинства представленных сегодня на рынке систем электронного документооборота, платформа DocsVision предоставляет разработчикам широкие возможности быстрого прототипирования конечных приложений, доступ к исходным кодам и возможность изменения всех параметров системы, вплоть до объектной модели.

Наличие апробированной методологии по использованию платформы DocsVision позволяет создавать эффективные системы класса KM (Knowledge Management) в оптимальном соотношении цена/качество.

Первым шагом сотрудничества обеих компаний станет выполнение совместных проектов по автоматизации задач, связанных с документооборотом, на базе платформы DocsVision. В ходе выполнения этих проектов специалисты компании «Форус» получат необходимые знания для реализации и продвижения решений на базе платформы DocsVision. Также планируется провести специализированное обучение разработчиков и руководителей проектов ОАО «Форус».

В рамках заключенного Соглашения 1 ноября 2000 года компании Digital Design и «Форус» проведут совместную конференцию для крупнейших предприятий Иркутска и Иркутской области. На конференции планируется обсудить вопросы организации безбумажного документооборота в организациях, а также продемонстрировать варианты решений типовых задач автоматизации. Обе компании являются партнерами корпорации Microsoft в области разработки информационных систем.

Заключение такого Соглашения способствует расширению и усилению позиций Microsoft на рынке крупных и средних корпораций и позволяет говорить о введении Microsoft-ориентированных информационных рыночных стандартов в Р- оссии. О компаниях: Краткая справка о компании Digital Design Компания Digital Design основана в Санкт-Петербурге в 1992 году, коллектив насчитывает более 100 человек, средний возраст – 30 лет.

Основная стратегия фирмы: разработка комплексных информационных систем, отвечающих требованиям заказчика и международным стандартам качества. В апреле 1999 года получен международный сертификат качества ISO 9001. Центр Технического обучения Digital Design – авторизованные курсы по технологиям Microsoft (статус MS CTEC). В рамках партнерского соглашения открыт авторизованный центр тестирования VUE международной компанией Virtual University Enterprises в режиме on-line.

Представительство в Великобритании действует с декабря 1997 года, обеспечивая продвижение программных продуктов фирмы на европейский компьютерный рынок. Наши клиенты: Октябрьская железная дорога, Министерство путей сообщения, Государственная Дума Российской Федерации, Авиакомпания «Пулково», ГП «ТЭК СПб», ГУВД СПб, пивоваренная компания «Балтика», Светогорский ЦБК и другие. Дополнительная информация: Контактные телефоны: URL: http://www.digdes.ru (812) 168-3972 e-mail: market@digdes.com (812) 168-5971 Сотрудник для контактов: Брагинская Марина, менеджер по маркетингу Digital Design Краткая справка о компании Форус Компания Форус работает на рынке программ для бизнеса с января 1992 года.

Главное направление работы - оказание услуг по внедрению современных технологий автоматизации бизнес-процессов на предприятиях и в организациях независимо от формы собственности и отраслевой принадлежности. На сегодняшний день "Форус" предлагает решения для крупных, мелких и средних организаций на базе продуктов Microsoft и 1С. Отработанная технология сопровождения внедрённых систем и наличие региональной сети бизнес-партнеров ставит фирму "Форус" в очень выгодное положение по сравнению с другими фирмами, внедряющими системы автоматизации.

Служба сопровождения "Форус" всегда находится максимально близко к заказчику и готова решить любую проблему, связанную с автоматизацией работы предприятия. Дополнительная информация: Контактные телефоны: URL: http://www.forus.ru (3952) 34-09-98 e-mail: info@forus.ru (3952) 24-29-71

Опубликовано: 30 октября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет