РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«mmore» И «nak microware» объявили о начале маркетинговой программы «want mmore get mmore »

NAK Microware
      03-11-2000
 

31 октября, в боулинг клубе «Боу-Бол» компании «MMORE» и «NAK Microware» объявили о совместной маркетинговой программе, проходящей с 20 октября 2000г. по 1 февраля 2001 года.

✐  место для Вашей рекламы

В пресс-конференции приняли участие координатор по продажам и маркетингу компании “MMORE” в Восточной Европе Патрик де Вит (Patrick de Wit), генеральный директор компании “NAK Microware” Николай Кречет, директор по маркетингу компании “NAK Microware” Владислав Бадаев, а также более 40 представителей прессы и компаний, специализирующихся на продаже носителей информации. Основной темой состоявшейся пресс-конференции были планы “MMORE” на российском рынке носителей информации.

Представитель компании “MMORE” Патрик де Вит рассказал собравшимся историю компании, основные принципы работы на новых рынках, также были продемонстрированы образцы продукции, которые “MMORE” собирается продвигать на российский рынок. По словам г-на де Вита при продвижении бренда “MMORE” огромную роль будет играть его непохожесть на другие торговые марки на рынке носителей информации. Это выражается не только в разумной ценовой политике, но и в концепции маркетинговых программ, оформлении рекламных материалов, лозунгах компании.

Гостям была показана фотография электронной девушки, которая является лицом компании, ее имя, по аналогии с названием торговой марки – Мморайя. Г-н де Вит продемонстрировал собравшимся сайт компании “MMORE” и сообщил о скором создании его российской версии, а также организации сервис центра. Вслед за представителем компании “MMORE” выступил генеральный директор компании “NAK Microware” Николай Кречет.

В своем выступлении он затронул вопросы, касающиеся возможностей компании “NAK Microware” в продвижении продукции “MMORE” на российский рынок. “NAK Microware” по словам г-на Кречета, будет поставлять на российский рынок весь спектр продукции выпускаемой под торговой маркой “MMORE”. В первую очередь это касается CD-R и флоппи дисков, т.к. именно они являются основой продукции “MMORE”. Завершал же официальную часть мероприятия доклад директора по маркетингу компании “NAK Microware” Владислава Бадаева.

Он рассказал о совместных маркетинговых программах компаний “MMORE” и “NAK Microware”. Целью данных программ является увеличение продаж и повышение узнаваемости марки. “MMORE“позиционируют себя как “А” бренд в Европе и планирует занять подобающее место на Российском компьютерной рынке носителей информации. Благодаря высокому качеству продукции, разумной системе ценообразования и большому рекламному бюджету планы “MMORE” по “захвату” российского рынка, по мнению г-на Бадаева, выглядят вполне обоснованными.

В итоге пресс-конференции компаниям “Такт”, “Нордофис” и “Инфотек”, которые приобрели наибольшее количество продукции компании “MMORE”, были вручены сертификаты, дающие право на получение значительной скидки или приза. Представитель компании “Такт”, ставшей лидером по объему закупок, был награжден еще и специальным призом. Представители прессы и дилеры получили подарочные наборы компании “MMORE” и образцы продукции.

Вечер закончился игрой в боулинг и бильярд. Компания “NAK Microware” основана в 1992 году. Основным направлением деятельности компании является дистрибьюция расходных материалов для печати (доля рынка 35%) и носителей информации (доля рынка 42%). На сегодняшний день «NAK Microware» является официальным дистрибьютором 17 и бизнес-партнером 12 производителей, предлагает полную линию всех видов расходных материалов для печати и любые носители информации от массовых до самых экзотических.

Самую последнюю и полную информацию о нашей компании Вы можете найти в Интернет по адресу www.nak.ru Компания “MMORE” основана в середине 90-х. На данный момент MMORE является одним ведущих производителей носителей информации в Европе. В Голландии – родине MMORE доля рынка носителей информации занимаемая компанией – 25%. Компания владеет заводами в Индии, а также предприятиями в Голландии и Германии.

Продукция под торговой маркой MMORE продается в 26 странах. В России весь ассортимент продукции под торговой маркой MMORE представляет компания “NAK Microware”. Более подробную информацию вы можете найти на сайте компании www.mmore- .com

Опубликовано: 3 ноября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет