РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Делать подарки не менее приятно, чем получать их

ДиалогНаука
      01-11-2000
 

Продолжая серию акций "Антивирус - в подарок", ДиалогНаука совместно с популярным российским сервером http://www.freeware.ru в течение месяца предоставляла бесплатную месячную подписку на лучшую и самую популярную российскую программу Doctor Web всем посетителям сервера Freeware (для этого требовалось лишь пройти несложную процедуру регистрации).

✐  место для Вашей рекламы

За месяц наш подарок получили более 9000 человек! Но на этом подарки не закончились! Из всех, прошедших процедуру регистрации, случайным образом были выбраны десять человек, которые получили годовую бесплатную подписку на Doctor Web.

Мы поздравляем избранников генератора случайных чисел (всем им были отправлены соответствующие электронные письма). Приведем отзывы некоторых участников акции. Максим Бонадысенко: "Лучше антивируса я еще не видел." Алексей Толкачев: "Спасибо за Ваш поистине Народный антивирус! Спасибо за периодические акции по бесплатной подписке на Doctor Web! Успеха, добра и процветания!" Иван Артемьев: "Я очень рад, что выиграл.

Я и не надеялся, думал, что обманут в очередной раз, как все делают. А вы оказались не такими. Ура-ура! Doctor Web - моя самая любимая антивирусная программа. Считаю ее одной из лучших в мире. По размерам и производительности. Спасибо всем разработчикам!" Руслан Ковбасюк: "Я буду краток. Классная программа, мало места занимает, но много умеет!" Анатолий Сердюков: "Спасибо за надежное ПО!" Андрей Швец: " Программа Doctor Web заинтересовала меня в 1997 году, когда впервые столкнулся с макровирусами.

Тогда перед нами была поставлена большая задача. Мы разработали несколько объемных текстовых документов, которые были "успешно" заражены. Проблем было море. В то время всерьез стал интересоваться антивирусными программами. Попробовал в работе несколько, но свой выбор остановил на вашей программе. С тех пор вирусы погибают на подходе. Благодаря Доктору проблем с вирусами не существует. Спа- сибо!" Николай Пономаренко: "Я очень рад, что мне улыбнулось счастье выиграть в такой представительной лотерее (первый раз в жизни).

Я работаю в небольшой компьютерной фирме "Insetas", инженер-электронщик. Являюсь подписчиком вашего сайта больше двух лет. Очень доволен. Говорю это не для красного словца, а как практик. DrWeb - очень удобная , не емкая и простая в эксплуатации программа. Хочу пожелать чтобы и в дальнейшем она удерживала лидирующие позиции." Совместная акция ДиалогНауки и www.freeware.ru завершена. Но мы не намерены останавливаться на подаренном :-).

Акции по предоставлению льготных подписок на наши антивирусные программы будут продолжаться. Информационная служба ЗАО "ДиалогHаука" E-mail: Antivir@DialogNauka.ru http://www.DialogNauka.ru тел./факс: (+7-095) 938-2970, 938-2855

Опубликовано: 1 ноября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет