РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новая маркетинговая инициатива по сканерам и цифровым камерам Relisys

MAS Elektronik AG
      02-11-2000
 

Компания MAS Elektronik AG, эксклюзивный дистрибутор сканеров и цифровых камер Relisys, сообщает о том, что обратилась к своим дилерам с новой маркетинговой инициативой, направленной на их поддержку во время предновогоднего ажиотажного спроса на компьютерную технику.

✐  место для Вашей рекламы

Данная инициатива позволит постоянным партнерам MAS Elektronik AG приобретать любое количество сканеров и цифровых камер Relisys, не беспокоясь о сбыте оборудования, которое останется после окончания предновогоднего сезона.

Суть акции состоит в следующем: любой дилер MAS Elektronik AG, закупивший сканеры и цифровые камеры Relisys в период с 1 ноября по 31 декабря 2000 г., сможет вернуть непроданную технику в течение действия этой и- нициативы. Торговая марка Relisys принадлежит корпорации Teco, которая входит в десятку крупнейших производителей компьютерной техники в мире. В настоящий момент ее линия сканеров насчитывает семь моделей, разработанных в 1999-2000 гг.

Причем шесть из них имеют наиболее перспективный на данный момент интерфейс USB. Среди сканеров Relisys есть как построенные по традиционной CCD (Relisys Eclipse 1200U и Relisys Episode), так и по новой CIS-технологии, позволяющей значительно упростить и удешевить конструкцию сканера (Relisys Genie 4600). Несколько моделей сканеров Relisys не имеют аналогов у других производителей, например, сверхкомпактные устройства серии Genie формата А6 (99x148мм).

Они предназначены для работы с портативным компьютером, сканируют как в режиме ручного, так и в режиме планшетного сканера, не требуют внешних источников питания, позволяют подключать слайд-адаптер формата 21х13.5см, весящий всего 600 г. Принцип компании Teco – «Качество во всем, даже в мелочах» -- распространяется не только на сканеры, но и на программное обеспечение к ним, которое позволяет не только отсканировать изображение с идеальным качеством при автоматических настройках, но и установить вручную множество параметров, таких как гамма-коррекция, цветокоррекция, яркость, контраст и т.п.

Драйвера сканеров обладают почти всеми основными возможностями популярного графического пакета PhotoShop, что позволяет быстро и без труда редактировать отсканированные изображения. Кроме того, модели Eclipse и Episode имеют возможность рельефного сканирования объектов. Цифровые камеры Relisys разработаны специально для домашнего использования, не требуют специальных знаний для работы с ними и представлены следующими моделями: Relisys Dimera 3500 – не дорогой вариант камеры для дома и офиса с разрешением 640x480; Relisys Dimera 350с (3300) -- универсальная камера, сочетающая в себе свойства видеокамеры; Relisys Dimera 150p(1511) -- мощная полутора-мегапиксельная камера с разрешением 1280x1024 и - USB-интерфейсом.

Особый интерес представляет модель -- Dimera 150Р(1511). Эта камера сочетает в себе все необходимые пользователю качества с очень выгодной ценой. Высокое разрешение, идеальная цветопередача, интерфейс USB, делающий подключение камеры к компьютеру очень простым даже для неопытного пользователя, встроенный LCD экран, позволяющий просматривать отснятые кадры и выполняющий функцию альтернативного видоискателя, экономящий энергию ваших аккумуляторов оптический видоискатель, двухкратное увеличение – это далеко не полное описание уникальных возможностей цифровой камеры Dimera 150P. Гарантия официального сервисного центра на сканеры и цифровые камеры Relisys составляет 1 год.

За подробной информацией обращайтесь в московское отделение MAS Elektronik AG к продукт-менеджеру по сканерам и цифровым камерам Relisys Андрею Матвееву. Тел: 737-8063, 962-0788, email: matveev@mas2000.msk.ru

Опубликовано: 2 ноября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет