РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

1 ноября 2000 года консорциум "Кодекс" выпускает в коммерческое распространение "ЭЛЕКТРОННЫЙ СПРАВОЧНИК ГАЗОВИКА"..

Кодекс
      31-10-2000
 

Справочник подготовлен по заказу крупнейшего в России предприятия транспорта газа ООО "Мострансгаз" специалистами ГП "Центр компьютерных разр- аботок" (Санкт-Петербург) совместно с ООО "Экомаш" (Москва).

✐  место для Вашей рекламы

"Электронный справочник газовика" - сборник нормативно-техническ- их документов для специалистов по транспорту и хранению газа, содержащий более 300 нормативно-технических документов, в том числе около 100 документов ОАО "Газпром" и ООО "Мострансгаз" (СП, РД, ВРД и др.).

Отбор документов для включения в справочник производился специалистами ООО "Мострансг- аз". Справочник разработан с использованием программного комплекса "К- одекс". Программный комплекс располагает богатыми средствами поиска документов и работы с ними, создания пользовательских папок и обработки списк- ов документов. Документы в справочнике классифицированы по службам - транспорта газа, что позволит пользователям справочника более эффективно ор- ганизовать свою работу.

Как сообщила Ольга МОРОЗОВА, руководитель направления по разрабо- тке специализированных систем консорциума "Кодекс", уже сегодня по заказу ООО "Мострансгаз" ведутся работы по созданию второго выпуска справоч- ника, который выйдет во второй половине 2001 года. "Электронный справочник газовика" поставляется на компакт-диске - в оригинальной упаковке и оснащен электронным ключом защиты. Пресс-служба информационно-правового консорциума "Кодекс" Тел.: (812) 552-84-29 E-mail: pr@kodeks.net Дополнительную информацию о Консорциуме и продуктах "Кодекс" можно найти на информационно-правовом сервере http://www.kodeks.net.

Информационно-правовой консорциум "Кодекс", Россия, 194021, Санкт-Петербург, ул. Политехническая, д. 22 Тел/факс: (812) 552-8429 Контактное лицо для прессы: Елена Доценко pr@kodeks.net Консорциум "Кодекс" тел.(812) 552-8429 mailto:center@kodeks.net http://www.kodeks.net Чтобы отказаться от подписки, пожалуйста, направьте по адресу mmedia@www2.kodeks.net письмо с командой в "Subject": UNSUBSCRIBE Ваш@Email По техническим вопросам, связанным с рассылкой, обращайтесь webmaster@kodeks.net

Опубликовано: 31 октября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет