РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Открытые Технологии расширяют спектр своих решений

Открытые технологии
      31-10-2000
 

31 октября 2000 г. - Россия, Москва - Компания Открытые Технолог- ии объявляет сегодня о подписании соглашения с компанией Quant-X дистрибьютором компании Alpha Processors, Inc.

✐  место для Вашей рекламы

По условиям согла- шения компания Открытые Технологии становится партнером Quant-X и буде- т заниматься проектированием, построением и сопровождением кластер- ных систем класса HPC (High Performance Computing) на базе процессор- ов Alpha.

В рамках подобных проектов Открытые Технологии также будут решать все параллельно возникающие задачи: построение сетевой инфрастру- ктуры HPC-систем, настройка необходимого программного обеспечения, инт- еграция с существующим у заказчика оборудованием и т.п. "Открытые Технологии уже зарекомендовали себя на российском рынк- е информационных технологий в качестве профессионального системног- о интегратора, обладающего опытом построения комплексных решений в области открытых систем и UNIX. Подписание данного соглашения позволит нам не просто расширить область своей деятельности, а удовлетворить запросы тех клиентов, которые уже используют или планируют использовать плат- форму Alpha в своих информационных системах", - сообщает Сергей Калин,- президент компании Открытые Технологии.

Системы, позволяющие производить интенсивные вычисления, необходимы, в первую очередь, научно-исследовательским организациям, которые, - как известно, ограничены в средствах на их приобретение. Кластерные HPC-системы, построенные на базе недорогих компьютеров, при дост- аточном количестве узлов обеспечивают производительность, сравнимую с производительностью суперкомпьютеров. При этом стоимость HPC-кластера во много раз ниже стоимости суперкомпьютера.

Необходимо отметить, что особое значение имеет сопровождение под- обных систем, которое может обеспечить только компания-профессионал. О- ткрытые Технологии готовы предложить весь комплекс услуг по построению и- сопровождению HPC-систем, основанных теперь и на платформе Alpha- . Открытые Технологии - одна из ведущих российских компаний - сист- емных интеграторов, занимающаяся проектированием, построением и сопров- ождением комплексных информационных систем различного уровня сложности.

Выбрав в качестве основы для решений открытые стандарты, платформу UNIX, высокопроизводительные серверы, передовые сетевые технологии ком- мутации и маршрутизации, интеграции голоса и данных, технологии Internet/Intranet, компания создает надежные отказоустойчивые ст- руктуры. Среди заказчиков компании такие организации, как ГУ ЦБ по Пермск- ой, Челябинской и Оренбургской областям, Национальный Банк Удмуртско- й республики, Сбербанк РФ, Росбанк, Московский Сберегательный Банк- , Национальный резервный банк, Международный Промышленный Банк, Ба- нк "Российский Кредит", ABN-AMRO Bank, КБ "Олимпийский", АО "Вымпел- ком", МТУ-Информ, Голден Телеком, Уралсвязьинформ, компания "Моторола"- , компания Ericsson, Лукойл-Пермь, Транснефть, НПО "Луч", ЦУП и др- .

Открытые Технологии занимают 1-ое место по объему продаж оборудо- вания Sun Microsystems в России в течение трех последних лет. Более по- дробную информацию о компании вы можете узнать по тел. (095) 787-7027, в- Internet по адресу http://www.ot.ru или по e-mail: info@ot.ru. Компания Alpha Processor, Inc. - API (штаб-квартира расположена - в Конкорде, штат Массачусетс), занимается разработкой и производст- вом процессоров Alpha и связанных с ними технологий.

Как независимое лицо, имеющее патент на архитектуру Alpha, компания проектирует микропроцессоры Alpha и системы на их основе. Компания предлагает своим заказчикам и партнерам по всему миру лучшие в индустрии по соотн- ошению цена/производительность, основанные на открытых стандартах решения на платформе Alpha. За дополнительной информацией о продуктах, а также о ближайших к вам представительствах обращайтесь на Web-сайт компании по адресу http://www.alpha-processor.com.

Компания Quant-X Service and Consulting GmbH (штаб квартира расп- оложена в Австрии) была основана в мае 1997 года. Quant-X Service and Co- nsulting GmbH., являясь опытным дистрибьютором компонентов и систем на ос- нове процессоров Alpha, предлагает своим клиентам и партнерам широкий спектр услуг, включая поддержку, консультации и предоставление лицензий на программное обеспечение. Дополнительную информацию о компании мо- жно найти в Internet по адресу http://www.quant-x.com.

Если Вас интересует дополнительная информация о пресс-конференци- и (презентации Вольфганга Дрейера (Wolfgang Dreyer), президента ко- мпании Quant-X и Валерия Булушева, начальника технического отдела компа- нии Открытые Технологии), обращайтесь в отдел маркетинга к Шедовой Елене или Рудакову Павлу по адресу marketing@ot.ru. P.S. Приносим свои извинения за несанкционированное письмо. Если вы не хотите в будущем получать такие сообщения, просьба сообщить по а- дресу marketing@ot.ru.

Опубликовано: 31 октября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет