РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания "ИВС" начала поставлять DeltaImage

ИВС
      31-10-2000
 

31 октября 2000 года пресс-релиз компании "ИВС" 15 октября 2000 года компания «ИВС» завершила первую продажу программного средства просмотра и нотирования документов DeltaImage.

✐  место для Вашей рекламы

Поставку первых 10 лицензий с годовой подпиской на техническую поддержку программного продукта осуществила компания "ЭВРИКА" в рамках создания системы электронного информационно-документального архива для одного из своих корпоративных клиентов.

Разработчиком DeltaImage и обладателем имущественных прав на продукт является компания «Весть-Метатехнология». Компания "ИВС" получила лицензию на дальнейшую доработку и сопровождение DI со всеми новыми версиями программных продуктов DOCS Open, DOCS Fusion и иных систем управления документами, как наиболее серьезная компания в области разработки ПО среди партнеров «Вест- ь-Метатехнологии». Компания "ИВС" начала поставки продукта сразу же после выпуска первой стабильной версии.

Средство просмотра и нотирования документов DeltaImage может использоваться в корпоративных информационных системах, а если быть точнее, то в подсистеме управления документами. Кроме этого, продукт хорошо интегрируется с системой управления документами DOCS Open. Компания "ИВС" также планирует в дальнейшем поставлять DeltaImage как в рамках своих проектов по построению систем управления документами, так и в качестве отдельного продукта. _ "Весть-Метатехнология" – крупнейший российский разработчик, дистрибутор и интегратор в области управления документами, знаниями и бизнес-процессами.

Единственный мастер-ресселер Hummingbird, Staffware, Excalibur, - Kofax. _ Компания "Эврика", одна из крупнейших фирм - поставщиков решений в области информационных технологий и производителей компьютерных систем северо-западного региона России, работает с 1990 года. Компания специализируется на работе с корпоративными заказчиками и поставляет оптимальные решения, используя программные комплексы и технику собственного производства, а также аппаратные и программные средства ведущих мировых производителей.

Приоритетными направлениями деятельности компании являются разработка и создание комплексных информационных систем, корпоративных сетевых решений, производство серверов и рабочих станций с заданными характеристиками. Научно-техническое подразделение компании ведет исследования по многим направлениям в интересах ВПК и государственных структур России. "Эврика" обладает государственными лицензиями на проектирование, поставку и монтаж вычислительных сетей различного назначения, оборудования связи, систем охранной сигнализации и систем энергоснабжения, а также лицензией на осуществление работ с использованием сведений, составляющих государственную тайну.

Постоянными клиентами компании "Эврика" являются Министерство Обороны, Министерство Внутренних Дел, Министерство Путей Сообщения, Главное управление Банка России по Санкт-Петербургу, КУГИ Санкт-Петербурга, ГИБДД, а также крупные коммерческие организации. Компания "Эврика", Россия, 191187, Санкт-Петербург, набережная реки Фонтанки, 6. Тел. (812) 327-3343, 327-3342. Web-сайт компании "Эврика" находится по адресу http://www.eureca- .ru. _ Компания "ИВС-Софт" работает на рынке информационных технологий уже достаточно продолжительное время – с 1992 года, подтверждая тем самым свою устойчивость в развитии и выживаемость в жестких конкурентных условиях.

Сегодня фирма обладает большим опытом работы, высокой репутацией на рынке, и, самое главное, необходимыми ресурсами для поставки совершенных продуктов и услуг на рынок информационных технологий. Компания поставляет CASE-технологию STORM2000, оказывает услуги по созданию и поставке заказных информационных решений, а также их последующему сопровождению, технической поддержке. Компания "ИВС-Софт" имеет статусы Microsoft Certified Solution Provider, Oracle Partner Program Member, партнер компаний "Весть-Метатехнология", "Лоция-Софт", "Интерфейс", "ФОРС", "ЛАНИТ", "ПРО-ИНВЕСТ ИТ", "СофтИнтегро". "ИВС" является зарегистрированной и охраняемой торговой маркой компании "ИВС".

Все упоминаемые названия компаний и продуктов являются зарегистрированными торговыми марками их соответствующих владель- цев. "ИВС-Софт", Россия, 614007, г. Пермь, ул. Островского, 65, офис 315, тел. (3422) 196-517, факс (3422) 196-510, Web-site: http://ics.perm.ru, e-mail: storm@ics.perm.su _ Контактное лицо: Кренцлер Альберт, менеджер по маркетингу Тел. (3422) 196-562, факс (3422) 196-510, email: Albert@ics.perm- .ru

Опубликовано: 31 октября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет