РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Кадровые назначения в Группе компаний «Альфа-Интегратор – Баан Евразия»

БААН Евразия
      31-10-2000
 

По мнению руководства Группы компаний "Альфа-Интегратор – БААН Евразия" новые назначения должны серьезно укрепить службу продаж и маркетинга. В качестве Директора по продажам приступил к работе Андрей Муравьев, ранее работавший в российских представительствах корпораций Digital Equipment и Compaq Computer.

✐  место для Вашей рекламы

На протяжении последних семи лет Андрей Муравьев занимал должности Директора по продажам и маркетингу Digital - Россия, Менеджера по работе с партнерами, Руководителя направления сетевой и системной интеграции в представительстве Compaq.

Непосредственно перед переходом в БААН-Евразия он работал Менеджером по стратегическим программам в области продаж в отделении Compaq по Центральной и Восточной Европе.

На должность Директора по маркетингу назначен Николай Вербицкий, ранее занимавший пост начальника департамента по работе с регионами в корпорации Галактика. Под его руководством департаментом была создана эффективно функционирующая региональная сеть, объединяющая более 200 партнеров и 6 региональных отделений на территории России и стран СНГ. По мнению руководства Группы компаний "Альфа-Интегратор – Баан Евразия" указанные назначения должны серьезно укрепить службу продаж и маркетинга.

Кадровые назначения являются важным элементом активно осуществляемой в последние месяцы программы по продвижению системы и расширению клиентской базы БААН на рынке стран СНГ.

Опубликовано: 31 октября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет