РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания RSI – победитель конкурса "Брэнд Года"

RSI
      02-11-2000
 

1 ноября 2000 г. в Москве в отеле “Мариотт Гранд Отель” состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса “Брэнд Года” - наиболее успешных проектов в области создания и продвижения брэндов на российском рынке. Эта национальная награда в области эффективного маркетинга и рекламы присуждается в России уже третий год.

✐  место для Вашей рекламы

Конкурс “Брэнд Года” демонстрирует возможности рекламы в достижении поставленных маркетинговых задач и направлен на повышение роли эффективного маркетинга и рекламы на российском рынке.

Победителями конкурса в разные годы были: “Чудо Йогурт” и “Домик в деревне” Вимм-Билль-Данн, пиво “Золотая бочка”, сеть магазинов “Рамстор”, Сбербанк, “Кирилл и Мефодий”.

Компания RSI, впервые принявшая участие в конкурсе, была удостоена награды “Брэнд 2000 года” в номинации “Эффективный вклад в долгосрочную стратегию”. Другими победителями стали: Альфа-Банк, “Ренессанс – Страхование”, БиЛайн GSM, шоколад “Россия”, “Напитки из Черноголовки”, пиво “Толстяк”, сигареты “Золотая Ява”. Василий Васин – генеральный директор RSI, так прокомментировал участие RSI в конкурсе: “Мы хотели от независимого жюри получить профессиональную оценку разработанного RSI подхода к организации дистрибуторского бизнеса.

Мы благодарны организаторам и жюри конкурса “Брэнд Года” за высочайшие требования, предъявленные к участникам, которые показали высокий уровень конкурсных работ”. Фото отчет о церемонии вручения можно посмотреть на http://www.rsi.ru/news/news.asp?id=1010 Марина Бордовицына, PR-Менеджер RSI E-mail: bordovitsyna@rsi.ru Internet: www.rsi.ru Факс: (095) 904-5995 Тел. (095) 907-1065 Оргкомитет конкурса “Брэнд Года”: E-mail: bestbrand@cityline.ru Internet: www.bestbrand.ru Факс (095) 290-5275 Тел. (095) 291-1119

Опубликовано: 2 ноября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет