РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания "ПрограмБанк" и АКБ "Ореолкомбанк" заключили договор об установке ИБС "Гефест"

ПрограмБанк
      31-10-2000
 

25 сентября 2000 года Акционерный коммерческий банк "Ореолкомбанк" (г. Екатеринбург) и один из признанных лидеров рынка информационных банковских технологий в России компания "ПрограмБанк" заключили договор об установке интегрированной банковской системы (ИБС) "Гефест" в АКБ "Ореолкомбанк".

✐  место для Вашей рекламы

Решение об установке ИБС "Гефест" было обусловлено, прежде всего, расширением сферы деятельности банка и связанным с ним увеличением объема проводимых банковских операций.

Договор явился развитием восьмилетнего сотрудничества АКБ "Ореолкомбанк" и компании "ПрограмБанк". До последнего времени в банке успешно эксплуатировалась интегрированная банковская система "Центавр", также являющаяся разработкой компании "ПрограмБанк". Но в связи с расширением банковских услуг и ростом числа управленческих задач в банке было принято решение о переходе на систему следующего поколения – интегрированную банковскую систему "Гефест".

Внедрение новой системы осуществляется под руководством менеджера внедрения компании "ПрограмБанк" Андрея Волкова и начальника отдела автоматизации АКБ "Ореолкомбанк" Николая Бобрышева и будет проходить в три последовательных этапа: первоначальная установка системы, настройка системы на технологию работы банка и опытная эксплуатация системы. Завершение установки ИБС "Гефест" и сдача ее в промышленную эксплуатацию планируется в конце ноября текущего года.

Об АКБ "Ореолкомбанк" Акционерный коммерческий банк "Ореолкомбанк" учрежден 30 марта 1992 года и за восемь с половиной лет своего развития превратился в стабильно работающий финансово-кредитный институт. Приоритетами дальнейшего развития банка являются: внедрение современных технологий, расширение банковских услуг, совершенствование системы их тарификации, расширение деятельности на рынке ценных бумаг, направление имеющихся ресурсов на развитие реального сектора экономики.

О компании "ПрограмБанк" "ПрограмБанк" – крупнейший в России поставщик передовых информационных систем и решений для эффективного управления банком. Компания действует на рынке с 1989 года, является устойчивым и надежным предприятием и предлагает широкий спектр прикладных систем вместе с обучением и услугами по их поддержке и консалтингу. Об ИБС "Гефест" ИБС "Гефест" – современная многофункциональная интегрированная банковская система, предназначенная для оперативного управления банком и осуществления всех операций бухгалтерского учета в банках любого масштаба и специализации.

Опубликовано: 31 октября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет