РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый сенсорный монитор Elo 15" 1525 L

КВАРТА Сенсорные Системы
      31-10-2000
 

В конце октября компания "Кварта сенсорные системы" начала поставку новых сенсорных мониторов фирмы Elo TouchSystems, являющейся признанным мировым лидером на рынке сенсорных технологий.

✐  место для Вашей рекламы

По сравнению с предыдущей базовой моделью монитора Elo 15" LCD новый монитор имеет ряд неоспоримых преимуществ и вполне конкурентноспособную цену. Новый монитор разработан специально для применения сенсорных технологий.

Он может быть оснащен сенсорными экранами AccuTouch или IntelliTouch. Сенсорный экран AccuTouch хорошо зарекомендовал себя в областях, где оборудование должно противостоять загрязнениям и повышенной влажности, например, в ресторанах, больницах, фабриках и заводах. Сенсорный экран IntelliTouch популярен среди пользователей ряда программ, где приоритетами являются хорошее качество изображения и надежность, а также при использовании в общедоступных местах (обучающие программы, каталоги торговых систем, системы демонстрации недвижимости и многие другие).

Конструкция нового монитора более устойчива, - благодаря усиленной подставке при прикосновении он не шатается, обеспечивая большую точность в работе. Более того, подставка монитора с внутренним каналом для проводки кабеля может прикрепляться к столу. С целью экономии рабочего пространства монитор можно повесить на стену, предварительно сняв подставку. - Более подробную информацию Вы найдете на www.touch.ru .

Татьяна Ионкина Менеджер по маркетингу Tania@touch.ru

Опубликовано: 31 октября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет