РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Отделение Consistent Software в г. Калининграде объявляет о полном обновлении своего Web-сайта

Consistent Software
      31-10-2000
 

Новые подходы в области ГИС и виртуальной архитектуры, практические результаты осуществленных проектов Октябрь 2000 – Центр инженерных технологий «Си Эс Трэйд», являющийся отделением компании Consistent Software в г. Калининграде, авторизованный партнер и сертифицированный учебный центр Autodesk, Inc., объявил о завершении работ по полному обновлению своего Web-сайта www.cstrade.ru.

✐  место для Вашей рекламы

В разделе «ГИС» представлены оригинальные подходы к выполнению проектов по созданию геоинформационных систем, апробированные «Си Эс Трэйд» и получившие положительные отзывы международных экспертов.

Здесь же – пробные версии программного обеспечения, дополняющего базовые функции программного обеспечения Autodesk, а также электронные версии статей. Раздел «Виртуальная архитектура» знакомит с выполненными на заказ проектами трехмерной визуализации объектов строительства и архитектуры (есть необычная возможность произвольного – панорамного – движения по виртуальному объекту). В разделе «Новости» представлен большой проект в области промышленного дизайна: полное трехмерное моделирование судна, включая судовые системы и механизмы.

О Центре инженерных технологий «Си Эс Трэйд» Компания «Си Эс Трэйд», созданная как отделение Consistent Software в 1994 году, специализируется на выполнении заказов в области инженерного проектирования и геоинформационных систем. Помимо проектов, успешно осуществляемых на территории Калининградской области, Центр инженерных технологий «Си Эс Трэйд» на конкурсной основе выполнял работы в других регионах России, в Польше, участвовал в международных проектах Европейского сообщества.

Все проекты основываются на технологиях Autodesk, Consistent Software, а также на дополнительно разрабатываемом программном обеспечении для расширения базовых функций программных продуктов Autodesk. О компании Consistent Software Consistent Software – ведущий поставщик комплексных решений в области САПР для машиностроения, промышленного и гражданского строительства, архитектурного проектирования, землеустройства и ГИС, электронного документооборота, мультимедиа и визуализации, наружной рекламы и предпечатной подготовки.

Consistent Software представляет на российском рынке крупнейших мировых производителей плоттеров, ламинаторов, сканеров, дигитайзеров, каттеров, а также программного обеспечения, являясь официальным дистрибьютором компаний Hewlett-Packard, GTCO CalComp, Mutoh, Encad, Epson, Vidar, Contex, Oce, Elsa, Summa, Huntgraphics, Cielle, Rexam, Autodesk, Graphisoft, Rasterex, Amiable Technologies, Scanvec и многих других.

Consistent Software является разработчиком серии программ Raster Arts для обработки сканированных чертежей, векторизации и гибридного редактирования. Consistent Software насчитывает 10 отделений и более 100 дилеров по России и странам СНГ.

Опубликовано: 31 октября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет